Отзывы о компаниях, клиентах, работниках и работодателях, самопиар, положительный и отрицательный опыт сотрудничества.
попросили их рассчитать цену за тираж, они нам ее считали 4 дня, менеджер Денис все кормил завтраками, то через час, то к вечеру ближе.
В итоге получили цифры и поехали к ним в офис, предварительно позвонив и предупредив, что едем.
Честно говоря путь был не близкий, но что поделаешь, надо делать заказ.
Приехали к ним в офис, менеджер перестал брать трубку а потом и вовсе оказалось, что их нет, уехали в Белоруссию на производство.
После недолгих перезвонов, "вышли" на еще одного сотрудника, который нам уже посчитал тираж в 2 раза дороже, сославшись на то, что заказов много и что бы сделать нам тираж, необходимо дополнительные средства.
Как итог-потраченное время, сорваны сроки, потеря денег.
 
Рейтинг: 16
а какие у них проблемы с офсетной печатью?
почему краски не ложатся?
 
не совсем понял Ваш вопрос
 
Рейтинг: 16
Алексей, а за чем вы вообще едете в типографию, которая даже цену определяет 4 дня. Чего вы ждали?
 
Никому не рекомендую обращаться в данную типографию.
заказали в данной типографии печать брошюр офсетом. 14 ноября 2018 года внесли предоплату. брошюры нам приехали некачественно выполненные: некорректная цветопередача, часть страниц засветленная, на одном развороте страницы в разных цветах, видны загибы принтера на листах, съехавшие поля макета на всех страницах.
Написали типографии, что нас не устраивает качество печати и спросили, что можно сделать. В ответ сама типография предложила напечатать другую продукцию бесплатно.
Конечно, уже сомневались в качестве печати, но тем не менее опросили всех работников надо ли нам сейчас что-то еще печатать. Нам ничего не надо было, поэтому попросили вернуть предоплату. На что получили предложение перепечатать наши брошюры цифровой печатью. До 16 января 2019 кормили нас завтраками что сделаем, когда сегодня уже отмахнулись, мол пишите претензию, подавайте в суд.
Никому данную организацию не рекомендую по качеству оказываемых услуг.
Если кому-то еще оказывались некачественные услуги данной типографии, пишите, составим коллективную жалобу.
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru