Отзывы о компаниях, клиентах, работниках и работодателях, самопиар, положительный и отрицательный опыт сотрудничества.
Прошу совета у знающих людей - где в Питере найти типографию, чтобы коробки делали из микрогафрокартона, но небольшим тиражом. Выпускаем сувенирные бокалы, большие партии упаковки нам ник чему, не тот объем. Хотелось бы красивую упаковку, подарочную. Предложений много видели, но везде тираж от 3000 упаковок.
 
Вы же должны понимать, что типографии не выгодно связываться с маленькими заказами. Допечатная подготовка будет такой же, как и на большой заказ. Гарантирую, что если кто-то возьмется, то ваша коробка будет «золотой».
 
Рейтинг: 16
Усков Андрей писал(а):Прошу совета у знающих людей - где в Питере найти типографию, чтобы коробки делали из микрогафрокартона, но небольшим тиражом. Выпускаем сувенирные бокалы, большие партии упаковки нам ник чему, не тот объем. Хотелось бы красивую упаковку, подарочную. Предложений много видели, но везде тираж от 3000 упаковок.

Я всегда говорю, что кто ищет, тот всегда найдет. Попробуйте тогда поискать небольшие фирмы, они Вам смогут изготовить ту партию, которая как раз Вам и подойдет. Кого-то советовать не смогу. Но уверена, что можно попытать свои силы в этом.
 
Рейтинг: 16
Попробуйте обратиться в Типографию «Полифарм», они находятся на Выборгской набережной, 55. Они и коробки делают, и минимальные тиражи у них от 1000 штук.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru