Отзывы о компаниях, клиентах, работниках и работодателях, самопиар, положительный и отрицательный опыт сотрудничества.
Из письма компании ABC ALLIED:
"Международная компания АВС заключила контракт с двумя российскими компаниями Эй Джи Сервис (г.Москва) и АПМ (г.Санкт-Петербург) в начале 2012 года, предоставив эксклюзивное право на продвижение товаров фабрики ABC ALLIED PRESSROOM PRODUCTS SP Z.O.O. на территории Российской Федерации, а также на территории стран СНГ.
В связи с тем, что наши единственные официальные дистрибуторы в России стабильно и быстро вытесняют с российского полиграфического рынка химию конкурентов за счет идеального соотношения цена/качество продуктов и уникального сервиса, предоставляемого вышеуказанными компаниями российским типографиям, то в последнее время участились случаи, когда представители сторонних компаний-конкурентов посещают российских клиентов и сообщают, что, якобы, наш контракт с компаниями Эй Джи Сервис и АПМ разорван, и все расходные материалы, производимые нашей компанией, теперь можно приобрести у них.
Настоящим доводим до Вашего сведения, что ABC ALLIED довольна многолетним сотрудничеством с компаниями Эй Джи Сервис и АПМ, которые наращивают сбыт нашей продукции из месяца в месяц, и мы не собрамся разрывать с этими компаниями контракты, а также не ищем дополнительных дистрибуторов на территории России и в странах СНГ. Кроме того, мы не несем никакой ответственности и не отвечаем за качество продукции, поставляемой сторонними компаниями, незаконно используя наш бренд и присваивая названия наших продуктов, которые произведены в неизвестных нам местах и по не известной технологии".
Компания Эй Джи Сервис просит своих клиентов и другие типографии информировать в таких случаях, когда под брендом продуктов АВС вам предлагают сомнительные товары от каких-либо сторонних компаний.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru