Отзывы о компаниях, клиентах, работниках и работодателях, самопиар, положительный и отрицательный опыт сотрудничества.
Компания “МассПринт” — российская торговая компания, специализирующаяся на поставке и сервисном обслуживании оборудования для полиграфии и производства полиграфической продукции с 1997 года.
К 2000 году " МассПринт ", зарекомендовавшая себя к данному периоду как надежный партнер в сфере оборудования для типографий, начинает активно расширять ассортимент предлагаемой техники, открыв полный спектр оборудования для допечатных процессов, офсетные машины, оборудование для специальных видов печати и самый широкий ассортимент расходных материалов к ним.
Налаживая прямые связи и с поставщиками-производителями оборудования, которые, поверив в профессионализм и стабильность нашей компании, заключают с нами долгосрочные договоры о сотрудничестве:
- 2000 г. – официальный дистрибутор компании Nissa;
- 2002 г. – официальный представитель компании KeyWell, SHINRAI;
- 2005 г. – официальный представитель ряда китайских корпораций.
Открыв этот рынок для российских полиграфистов, компания помогла успешно начать собственный печатный бизнес многим отечественным типографиям, которым была недоступна дорогостоящая техника.
В 2006 году компания создала свой дальневосточный сервисный центр по оборудованию и ремонту техники. В дополнение к качественным поставкам, мы берем на себя все заботы по установке, гарантийному и сервисному обслуживанию оборудования.
Сервисный центр компании обладает всем необходимым для оперативного ремонта техники, располагает складом запасных частей и комплектующих.
В штате компании имеются инженеры, обучающиеся в сервисных центрах Komori, Ryobi, Heidelberg.
В настоящее время «Масспринт» произвела сотни запусков различного оборудования: от мини-типографий до типографий под ключ.
Также компания имеет опыт запуска крупного, тяжелого профессионального полиграфического оборудования.
Сегодня компания «Масспринт» является надежным поставщиком для покупателей Дальневосточного региона и других городов России. И мы, по-прежнему, продолжаем поиск новых товаров и услуг, максимально отвечающих пожеланиям наших покупателей по соотношению "цена-качество" и способных укрепить наше сотрудничество на многие годы.

Сообщите, если у Вас возникнут вопросы или предложения.Мы готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.
Спасибо, что уделили время.
------------------------------------------------------------------------
С уважением, Арндт Сергей
Менеджер отдела продаж
Компания ООО "Офисная полиграфия"
690001 г. Владивосток, ул. Светланская 147в
8(423) 279-09-91 (многоканальный)
сот. 8(908)448 8949
ICQ : 600470824
manager1@offpoly.com
www.massprint.ru
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru