Отзывы о компаниях, клиентах, работниках и работодателях, самопиар, положительный и отрицательный опыт сотрудничества.
Компания Dynamic Print предлагает широкий спектр услуг по изготовлению продукции с помощью цифровой печати, которая является основным видом печати в области оперативной полиграфии. Оперативность является главным преимуществом цифровой печати – мы сможем качественно напечатать для Вас малые и средние тиражи всего за несколько часов.

Удобное расположение нашей типографии в центре Москвы позволяет нашим заказчикам экономить время и силы. Для удобства заказчиков «Динамик принт» предоставляет недорогие услуги по доставке печатной продукции.

Для постоянных клиентов, рекламных и дизайнерских агентств мы предлагаем значительные скидки на все виды печатной продукции.

Мы используем оборудование ведущих мировых производителей: Konica Minolta, IDEAL, DUPLO, Royal Sovereign и других.

Наш офис очень быстро и просто найти: от станции метро "Добрынинская" через пешеходный переход выходите на улицу Большая Полянка и всего через несколько десятков метров от перехода находится задние ресторана "Дурдинъ". В этом же старинном доме в третьем подъезде находится наш офис. Весь путь от метро до нашего офиса занимает не более 3-4 минут. Так же удобно будет добираться от станции метро "Октябрьская" (по улице Житная) и от метро "Полянка" (по Большой Полянке).
Изображение
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru