Отзывы о компаниях, клиентах, работниках и работодателях, самопиар, положительный и отрицательный опыт сотрудничества.
Доброго времени.
Сложилась следующая ситуация: ООО "СРТ" офрмило заявку в ООО "Челенджер" на вызов инженера для смены расходных материалов на станке, проведение диагности, дачи рекомендаций.
вот письмо директору ООО "Челенджер" , которое отправил ему по электронной почте.

Доброго времени Дмитрий Олегович.
Довожу до Вашего сведения.
06.12. 2011г. оформлена заявка в ООО «Челенджер» на вызов инженера на полный 8-ми часовой рабочий день. Принял заявку менеджер отдeла продаж Семен Кузьмин.
Была поставлена задача: сменить на широкоформатном принтере INFYNITI 3208 Слайдер фторопластовый/тип А-Б в количестве 2шт, Слайдер фторопластовый/тип Б-М в количестве 1шт, субтанк на цвете magenta, провести диагностику обородувания, дать рекомендации.
Инженер Александр Береговой прибыл по адресу: НСО, г.Бердск, ул. Линейная 5/2 07.12.2011г. в 10:30 приступил к работе, в 12 часов доложил мне, что «сжег» материнскую плату принтера. Александр Береговой поехал в свой офис за новой материнской платой . Вернулся в 17:30 установил материнскую плату, выявил, что «сгорела голова» xaar128, «сжог» 2-ю материнскую плату. Вернулся 08.12.2011 приступил к работе в 10:00 . Поставил 3-ю материнскую плату и печающую голову xaar128. При тестировании станка выявилось, что краска yellow не качается в субтанк, инженер Александр Береговой не смог устранить неработоспособность станка и уехал, сказав: «купи новый станок». После моего звонка Александру, он переключил меня на главного инженера ООО «Челенджер» Андрея Самохина, который сказал: «иди ты не хер со своим станком». Неустойка за простой производства составляет 20000 руб/сутки. 09.12.2011 оформил вызов инженера в ООО «САН», расходы перекладываю на ООО «Челенджер».
P.S. к Семёну претензий не имею, Разберитесь с отделом сервиса.

Инженеры САНа выявили, что частично выгорела еще одна плата, сменили 12.12.2011, Все работает. Плата 13000 руб, работа инженеров САНа 10000 руб, Огоромное им спасибо, станок полностью работет, даже лучше чем до приезда инженера ООО "Челенджер"! Спасибо САНу, ООО "Челенджер" - в чёрный список! Никогда к ним не обращайтесь!!! Готовим притензию на возмещение убытков.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru