Отзывы о компаниях, клиентах, работниках и работодателях, самопиар, положительный и отрицательный опыт сотрудничества.
Типография "Полигранд" основана в 2004 году. В настоящий момент является одним из ведущих участников рынка производства упаковки для аудио-видео продукции.

Работы производятся с использованием оборудования Heidelberg (Prosetter, Speedmaster 74-4/74-2, Stopcylinder, Stahl). Обширный парк послепечатного оборудования позволяет осуществлять полный цикл производства различных видов упаковки. Производство ориентировано на сектор "оперативной" полиграфии, т.е. срок исполнения заказа составляет,в зависимости от сложности послепечатной обработки, от двух суток с момента его размещения.

Полный производственный цикл

В состав нашей компании входят: дизайн-студия, препресс и собственная типография. Это значит, что все технологические операции, необходимые для выполнения заказа, выполняются нашими специалистами на нашем оборудовании.

Индивидуальный подход

Огромный опыт работы в области производства листовой продукции и упаковки из картона, использование современных передовых технологий позволяют выбрать для каждого заказчика наиболее рациональный вариант по критерию цена-качество. Стоимость каждого заказа рассчитывается индивидуально, в зависимости от размеров продукции, объема и сложности работ.

Надежный партнер

Полный призводственный цикл изготовления полиграфической продукции, продуманная система контроля качества позволили компании "Полигранд" стать одним из наиболее успешных предприятий своей отрасли. Мы предоставляем качественную печать, самые актуальные и востребованные варианты послепечатной обработки.

Звоните, пишите!
poligrand2007@mail.ru или +7(926)242-82-24
Максим
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru