Отзывы о компаниях, клиентах, работниках и работодателях, самопиар, положительный и отрицательный опыт сотрудничества.
Компания «Mr. Poster» работает на рекламном рынке с 2005 года. Типография специализируется на изготовлении наружной рекламы и на широкоформатной печати.
Для широкоформатной печати используем оборудование: широкоформатный принтер BigPrinter Gl Km (3.2м), широкоформатный принтер Polajet (3.2м), широкоформатный принтер Roland Soljet-Pro 740 (ширина печати 1,8м), ламинатор, плоттер, фрезерно-гравировальный станок с рабочим полем 3*2м и другое оборудование.
Данное оборудование дает возможность печатать на различных материалах с разрешением печати от 360 dpi до 1440 dpi: баннерной ткани, самоклеющейся плёнке, баннерной сетке, плакатной бумаге, холсте, флаговой ткани, пластике.
Для индивидуального оформления интерьера изготавливаем:
- постеры в рамках из немецкого алюминиевого профиля Nielsen Bainbridge. Профили плоской и округлой формы, разнообразие цветовой палитры даёт возможность сделать интерьер интересным и стильным
- постеры и лайтбоксы (световые короба) в рамках из алюминиевого Клик профиля для размещения в интерьере. Преимущества этого профиля очевидны - можно заменить изображение без разборки конструкции и «багетный» внешний вид поможет вписать информационные носители в интерьер банка, кинотеатра, магазина, ресторана.
- картины, фотографии, графика напечатанные на художественном холсте с хорошей цветопередачей
- фотообои с фактурой «лен», «холст», «песок» и других видов. Это даст возможность оформить интерьер по индивидуальным эскизам, ярко и непохожим ни на какой другой.
- информационные стенды. Ни одно торговое предприятие не может обойтись без них. Изготавливаем стандартные варианты информационных стендов от 3 до 10 карманов и по индивидуальным дизайн - проектам.
А так же печатаем флаги на легкой полиэстеровой ткани, производим штендеры и многое другое.
Разработаем дизайн-проект, изготовим, доставим, смонтируем в сжатые сроки.
Контактная информация:
http://poster.adking.ru
penotech@rambler.ru
+7 (495) 229-6811, 229-6813
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru