Отзывы о компаниях, клиентах, работниках и работодателях, самопиар, положительный и отрицательный опыт сотрудничества.
Компания АТ ДЕСАЙН известна в полиграфическом мире уже более 13 лет. Специализация Компании– комплекс товаров и услуг для трафаретной печати, флексопечати, цифровой печати, а также большой ассортимент запечатываемых материалов, оборудования и комплектующих.

Предлагаем сотрудничество в сфере флексографских решений:
-Fujifilm Sericol мировой лидер в производстве красок, лаков, праймеров УФ-отверждения для флексо печати UVivid, и ротационного трафарета (являемся оф. дистрибьтерами в РФ).
- SandonGlobal (Великобритания) позиционируется как компания по производству анилоксовых валов и гильз высочайшего качества, (являемся эксклюзивным представителем в РФ).
-GERHARDT International - европейский лидер в производстве ротационного инструмента для высечки, вырубки, тиснения, печати. (вырубные, магнитные, формные валы, гибкие штампы и т.д.).
-Компания Primarc - мировой лидер в области технологий УФ излучения, ведущий собственные разработки с 1970г., (являемся оф. дистрибьютером в РФ).
-Heraeus Noblelight - инфра-красные излучатели
-MANTER- является составной частью крупнейшего концерна Fedrigoni Group.Более 50 лет MANTER занимается разработкой и производством самоклеящихся материалов для печати (бумага полуглянцевая, термо-топ, эко, металлизированные бумаги, ПЭ, ПП мет.,бел., прозр, супер прозр, винная коллекция и пр.) Со склада в Москве. Резка. Доставка. Возможно предоставление образцов.

С Уважением,
Антон Овчинников
+7 (495) 748-37-12 ext. 4105
+7-985-281-66-84 mobile
a.ovchinnikov@atdesign-ink.ru
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru