Отзывы о компаниях, клиентах, работниках и работодателях, самопиар, положительный и отрицательный опыт сотрудничества.
Рейтинг: 16
Вот уже более 5 лет компания «МТинвест» предлагает новый для Российской полиграфической отрасли комплекс услуг - организацию проектно-изыскательских работ по техническому переоснащению полиграфических предприятий, составлению должностных инструкций и штатного расписания, разработку бизнес-планов; проведение тендеров; всестороннюю экспертизу предлагаемых решений; консультации в области финансирования проектов. Кроме того «МТинвест» осуществляет продажу и поставку нового, полностью восстановленного с гарантией, а также бывшего в эксплуатации послепечатного полиграфического оборудования. Проводит монтаж и пуско-наладочные работы, гарантийное и постгарантийное обслуживание, поставляет запасные части. В компании «МТинвест» работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы и безупречной репутацией. При необходимости для работы над отдельными проектами и для проведения особо сложных комплексных экспертиз компания имеет возможность привлечь ведущих специалистов из России и стран ЕС.

Компания «МТинвест» специализируется на поставке послепечатного оборудования. Мы являемся эксклюзивными дистрибуторами таких всемирно известных производителей как MBO, Herzog+Heymann, Ehret Control, Bograma, Solema, Fidia, Smyth, Roda, Obscure, Tech-ni-Fold, EGS. Эксклюзивный договор с австрийской консалтинговой компанией “Richter pro-book” дает нам возможность предлагать на российском рынке практически любое решение для производства книг. Помимо нового оборудования и благодаря эксклюзивному договору с голландской компанией EGS, которая имеет собственный завод по восстановлению оборудования б/у, мы можем предложить вам самый широкий спектр подержанного оборудования в разных ценовых диапазонах.

Предлагаемая нами линейка оборудования является наиболее широкой и способна удовлетворить любые потребности, имеющиеся практически у любой типографии.

МВО (Германия) является мировым лидером в производстве кассетных и комбинированных фальцевальных машин для всех видов работ. Выпускаются в диапазоне форматов от 46 х 66 до 142 х 205 см.

Herzog+Heymann (Германия) производит специализированные фальцевальные машины для изготовления многосгибной (до 16 фальцев) продукции, такой как фармацевтические инструкции, лотерейные билеты, дорожные карты и т.д.

Ehret Control (Германия). Специализация компании - оборудование для обработки рулонной продукции, работающее автономно или в линию с фальцевальными или рулонными цифровыми печатными машинами.

Bograma (Швейцария) занимается производством высекального оборудования, в том числе и ротационного, различных типов самонакладов и приемных устройств и много другого.

Solema (Италия). Компания более 20 лет специализируется на изготовлении всевозможных соединительных конвейеров, , вертикальных сушильных башен, стеккеров, поворотных станций, конвейерных стрелок, паллетайзеров, машин для упаковки продукции в картонные коробки. Помимо имеющегося в номенклатуре стандартного оборудования, компания занимается проектированием и производством нестандартных решений под конкретного заказчика.

Fidia (Италия) производит универсальные фальцевально-склеивающие линии для производства интегральных и полуинтегральных книжных обложек, различные виды презентационных папок, упаковки для CD/DVD, открыток, конвертов и другой подобной продукции.

Smyth (Италия) - один из старейших производителей ниткошвейного оборудования. Кроме большого ассортимента ниткошвейных полуавтоматических и автоматических машин, завод серийно выпускает подборочные машины, линии для подборки и шитья книжных блоков, крышкоделательные машины и другое оборудование для книжного производства.
Roda (Швейцария). Ведущий производитель оборудования для переработки сплошного и гофрокартона. Наряду с картонорезальными машинами для изготовления книжных сторонок и отставов за один прогон, производится оборудование для высечки перегородок и сборки решеток для картонных коробов.

Obscure (Италия) специализируется на изготовлении листоподборок горизонтального построения, которые продаются под широко известной торговой маркой Maxima. Также компания производит различные дополнительные устройства для шитья проволокой, односгибной фальцовки и приемки. Для производства календарей выпускается оборудование для пробивки отверстий и навивки спирали, а также полностью автоматизированные календарные линии.

Tech-ni-Fold (Великобритания). Предлагает разработанные и запатентованные устройства для биговки, резки и перфорации. Легко и быстро монтируются на все типы фальцевальных машин, ВШРА и устройства клеевого бесшвейного скрепления.

EGS (Голландия) - это завод по восстановлению подержанного оборудования таких известных фирм как MBO, Smyth, Muller Martini, Kolbus, Sigloch, Meccanotecnica, Wohlenberg, Horauf и многих других.

+7(495)787 0422
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru