Отзывы о компаниях, клиентах, работниках и работодателях, самопиар, положительный и отрицательный опыт сотрудничества.
Уважаемые оперативные полиграфисты!
Кто-нибудь сталкивался с компанией торгующей б/у Canon-ами из Европы? (это не реклама, скорее даже антиреклама)?
При работе с этой компанией возникла куча проблем. И я так думаю не один их клиент в ёбурге.
Проблемы так не решились, а аппарат сейчас простаивает. Взялся судиться с ними. Если есть пострадавшие, терпящие их «эксперименты» и танцы с бубнами вокруг вашего аппарата, то ПРОШУ связаться со мной через ЛС. Вместе будет легче и интереснее.
Вопрос стоит принципиальный, т.к. люди из этой компании засорят рынок некачественной техникой, тем самым подрывая имидж индустрии в целом и людей в частности.

------------------------------------
Art-фабрика (design & print)

Влад Фомин|арт-директор
ул.Нагорная 12, оф 129
+7-912-2500-725
vlad_Q@bk.ru
 
Рейтинг: 16
Приветствую земляка. А называются-то они как? А то столкнет еще судьба.
 
Рейтинг: 17
Давайте по порядку ! я так понимаю они возят технику с европы на заказ! Б/У! они же её не производят , поэтому некачественно производит продукцию Canon, а не они! И в чём суть проблемы?
 
Рейтинг: 16
Смешно :). Если вы купили у какой-то компании б/у аппарат и он отказался работать, то виноват производитель. :) :) :)
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru