Отзывы о компаниях, клиентах, работниках и работодателях, самопиар, положительный и отрицательный опыт сотрудничества.
Рейтинг: 16
Добрый день, уважаемые посетители портала Печатник.com. Хотим рассказать участникам полиграфического сообщества об украинском проекте http://www.printus.com.ua .

Любой посетитель нашего сайта может просматривать постоянно обновляемую ленту новостей полиграфии в Украине и мире; лучшие статьи, опубликованные в профессиональной полиграфической периодике; оставлять комментарии в микроблогах и блогах участников проекта. Примечание – администратор оставляет за собой право удалять некорректные комментарии, а также посты, не имеющие отношения к специфике ресурса.

Зарегистрированные пользователи могут принимать участие в работе форумов и, внимание, ВЕСТИ СОБСТВЕННЫЕ БЛОГИ НА САЙТЕ. В БЛОГАХ вы можете, например, рассказать о своей типографии, сфере ее деятельности, предложить рынку полиграфии эксклюзивную услугу или продукт, поведать полиграфическому сообществу о готовящихся в вашей типографии или дистрибуторской компании масштабных изменениях, да и просто сообщить коллегам о приятных событиях, произошедших в жизни вашей компании. Вы можете просто поделиться с коллегами своим видением событий, происходящих в полиграфии и дать им собственную оценку… Одним словом, контент БЛОГОВ зависит от Вас.
Обращаем ваше внимание, что в БЛОГАХ целесообразно размещать информационные сообщения в виде статей с иллюстративным материалом, которые вызовут резонанс и читательский интерес…
Зарегистрированным пользователям, желающим размещать объявления, важные короткие сообщения, полезную информацию незначительного объема мы предложили возможность «МИКРОБЛОГИ». В них рекомендуем размещать информацию о новых товарах и услугах, объявления о продаже полиграфического оборудования, расходных материалов и т.д. Мы советуем размещать в МИКРОБЛОГАХ короткие объявления (объем до 140 знаков), а в БЛОГАХ информационный контент более серьезного уровня либо дублировать информацию из быстроблогов, но в расширенном виде. Разумеется, в МИКРОБЛОГАХ, как и в БЛОГАХ, предусмотрена возможность размещать иллюстрации и оставлять комментарии. Естественно, предусмотрена возможность общения участников ресурса посредством личных сообщений, что даст вам возможность найти новые контакты и установить необходимые связи. В перспективе мы планируем привлечь на наш ресурс заказчиков полиграфической продукции и обладаем для этого необходимыми возможностями…
Мы обеспечим продвижение нашего сайта. Об http://www.printus.com.ua очень скоро узнают полиграфисты Украины, и размещаемая участниками проекта информация будет моментально становиться достоянием полиграфической общественности.
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru