Отзывы о компаниях, клиентах, работниках и работодателях, самопиар, положительный и отрицательный опыт сотрудничества.
Рейтинг: 16
ООО «Транскапитал» занимается разработкой и модернизацией полиграфического оборудования, проектированием и монтажом комплектных электроприводов и электронных систем автоматического контроля и управления.
Специалисты предприятия имеют многолетний практический опыт работы по разработке и организации производства полиграфического оборудования в бывшем Рыбинском КПЦ «Полиграфмаш» и на заводе полиграфических машин. Это обстоятельство позволяет ООО «Транскапитал» решать самые сложные задачи по модернизации и ремонту существующего в типографиях оборудования, а также по разработке и изготовлению специального технологического оборудования по заявкам типографий. Также на высоком профессиональном уровне реализуются работы по проектированию, изготовлению и монтажу комплектных электроприводов, систем управления и автоматики для машин как отечественного, так и зарубежного производства.
Предприятие ООО «Транскапитал» располагает производственной базой, позволяющей изготавливать разрабатываемые изделия с минимальной кооперацией в кратчайшие сроки.
Среди выполненных ООО «Транскапитал» в течение 2008-2009 г.г. работ — разработка, изготовление и монтаж следующего оборудования.
1. Офсетные печатные модули красочностью 1+1 для газетных и книжных рулонных машин.
2. Красочные ящики с рычажной и дистанционной регулировкой подачи краски по зонам.
3. Печатные секции флексографской печати.
4. Инфракрасные сушильные устройства для рулонных печатных машин, охлаждающие секции и силиконовые аппараты для обеспечения многокрасочной печати на легкомелованной бумаге («Сити-Лайн» ИПК «Царицын», GWS-200 «Московские учебники», ПОК2-84 «Челябинский Дом Печати»).
5. Инфракрасные сушильные устройства для листовых печатных машин типа «Планета», «Доминант»,
6. Приставки для фальцевальных аппаратов (ударный фальц) для отечественных и импортных машин.
7. Транспортёры выводные, приемные, наклонные, поворотные.
8. Рулонные зарядки для рулонов шириной 84 см., укомплектованные шпинделями, системой торможения рулона, гидроподъёмником рулона (могут применяться в составе печатных машин ПОГ84, «Ориент», «Нъюс-Лайн», «Сити-Лайн», «Кинг-Пресс», «Госс» и других).
9. Тормоза электромагнитные порошковые с электронным блоком регулирования уровня натяжения бумажного полотна и механизмом осевого перемещения рулона.(«Нъюс-Лайн», «Сити-Лайн», «Кинг-Пресс», «ГОСС» , «Фактор90» и др.
10. Пневмошпиндели для рулонов на машины различных форматов.
11. Электронные системы управления, главные приводы, автоматические системы контроля для модернизации различных типов машин.
12. Замена на полиграфическом оборудовании главных приводов постоянного тока на электропривода переменного тока, регулируемые частотными преобразователями.
13. Запасные части и комплектующие для печатного оборудования.
Нашими заказчиками и хорошими партнерами, с которыми мы реализовали наиболее значимые работы, являются: ЗАО «НИИполиграфмаш» г. Москва, ИПК «Царицын» г. Волгоград, «Рыбинский Дом Печати», ОАО «Московские учебники и картолитография», ООО «Вятка — Инфо» г. Киров, ООО ПКП «Жук» г. Комсомольск-на Амуре, ОАО»Полиграфия» г. Ярославль, ГУП «Стерлитамакская городская типография», Смоленский полиграфический комбинат, ОАО «Полиграфист» г. Ханты-Мансийск, ООО «Челябинский Дом Печати» и многие другие.
ООО «Транскапитал» предлагает всем полиграфистам своё сотрудничество и партнёрство в решении технических проблем, модернизации и совершенствовании производства.
Дополнительную информацию о нашей фирме можно получить на нашем сайте http://trk.yaroslavl.ru или позвонив нам по телефонам: (4855) 282-087, 217-640, 283-727.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru