Отзывы о компаниях, клиентах, работниках и работодателях, самопиар, положительный и отрицательный опыт сотрудничества.
Внимание МОШЕННИКИ!Всем, кто пользуется услугами типографий.Считаем необходимым предостеречь от размещения заказов на производство продукции в типографии компании «КРО» находящейся: 1-ый Варшавский проезд, д. 2 строение 12
Тел./факс: 8(495)601 9648
В октябре мы разместили в этой типографии заказ на печать многополосной продукции. Вместе со 100% предоплатой типография получила предельно четкое техническое задание.
В результате мы получили изделие абсолютно не соответствующее заданию с нарушением сроков. Всё было наперекосяк: размер изделия, чудовищная цветопередача,качество резки, брошюровка,в исходный макет внесены произвольные изменения (отдельные элементы пропали).
На официал. претензию гендир «КРО» Шестопалова Наталия Николаевна моб 89037214363 отказалась перепечатывать тираж или возвращать деньги, не смотря на признание допущенных ошибок технологом типографии. По ее словам: «И такое изделие можно сдать клиенту», «Идите в суд! Вам дороже будет!».Перешлите вашим коллегам и партнерам.
 
Рейтинг: 24
Я бы деньги вернула или перепечатала после Нового Года... Сейчас запарка у всех, заказ никуда не вставишь перепечатать. А печатников рублем наказать - так уволятся в самый разгар сезона.
Да... нелегко ей будет свою честь отстоять.
Уверяю Вас, Наташа очень разумный человек, я работала с ней несколько лет (и как заказчик тоже).
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru