Отзывы о компаниях, клиентах, работниках и работодателях, самопиар, положительный и отрицательный опыт сотрудничества.
Рейтинг: 16
ООО «Техзнак» начал свою производственную деятельность в октябре 2003 года выбрав направлением своей деятельности трафаретную печать (шелкографию). Затем к этому добавилось тиснение, вырубка.

В настоящее время мы располагаем пятью ручными станками для трафаретной печати, тигельным прессом для тиснения формата А4, тигельным прессом для вырубки формата А2+, машиной для надсечки л/а на прямоугольники формата А3+, склейкой бумажных пакетов, ризографом, но всё же основным своим направлением, которое продолжаем развивать, мы выбираем трафаретную печать (шелкографию). В настоящее время дополнительно к выше перечисленному оборудованию идёт наладка трафаретного полуавтомата, начинаем печатать полноцветку на пакетах, наклейках, пластике.

Основными видами нашей продукции являются:

* пакеты бумажные,
* пакеты полиэтиленовые (ПВД),
* наклейки,
* визитки,
* упаковка из картона,
* пластиковые панели.

Высокий профессионализм наших сотрудников обеспечивает своевременное выполнение заказов с высоким качеством. Клиентами ООО «Техзнак» за относительно небольшой период нашей производственной деятельности стали такие фирмы как:

Росно, Согласие, Интерскол, Мера, Орскнефтеоргсинтез, Аэрополиграфия, Арнольд коллекшн, Мерседес-бенц клуб, Умалат, Торг-хаус, Hewlett-Packard.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru