Отзывы о компаниях, клиентах, работниках и работодателях, самопиар, положительный и отрицательный опыт сотрудничества.
Типография «ПРИНТЭКС» изготовит для Вас визитки, буклеты, брошюры, каталоги, фирменные папки,презентационные папки, годовые отчеты, бизнес планы, фирменные бланки, меню, прайс листы, плакаты, флаеры, флаерсы, листовки, блокноты, наклейки,стикеры, проспекты, закладки, вкладыши, воблеры, календари, календари карманные, календари настенные, квартальные календари, календари настольные "домик", открытки, приглашения, постеры, сертификаты, дипломы, обложки для компакт дисков, карты оплаты, бирки.

Наша основная специализация изготовление полноцветных документов в сжатые сроки.

Возможны срочные заказы на оперативную полиграфию и цифровую полноцветную печать в Вашем присутствии.

Мы — не посредники, мы — производители. Печать Вашей полиграфической продукции производится на собственном оборудовании - цифровой машине XEROX DocuColor 6060.

Типография «ПРИНТЭКС» - это компания, ставящая своей задачей комплексное обслуживание своих клиентов в разработке и изготовлении полиграфической и рекламно-сувенирной продукции. Дизайн-студия, менеджерский отдел и производственная база - все нацелено на воплощение Ваших идей и задач в жизнь.

К Вашим услугам команда высококвалифицированных менеджеров, готовая проконсультировать Вас по всем видам рекламной продукции, от разработки до публикации, предложив Вам оптимальные сроки и цены.

Производственная база оснащена современным, высокоскоростным оборудованием, способным в кратчайшие сроки производить большой спектр полиграфической продукции высокого качества.

У нас Вы можете сделать заказ Вашей продукции в режиме On-Line и получить его с доставкой, что сэкономит Ваше время.

Звоните. Мы работаем для Вас!
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru