Отзывы о компаниях, клиентах, работниках и работодателях, самопиар, положительный и отрицательный опыт сотрудничества.
Рейтинг: 28
Компания Graphic Finishing Solutions Ltd (GFS Ltd) была создана в 2001 году. Целью компании является продвижение в СНГ продукции целого ряда итальянских машиностроительных заводов полиграфического оборудования, прямой контакт с клиентами от имени заводов-производителей, поиск дилеров и партнеров, обеспечение технической поддержки Клиента.

Компания GFS Ltd более восьми лет поставляла оборудование через свои российские компании-партнеры, но с 2009 г. поставляет и обслуживает оборудование напрямую. Для этой цели в компании была произведена реорганизация: созданы собственная служба сервиса и отдел поставок запасных частей, со своим складом в Москве. В сервисной службе работают сертифицированные высококлассные специалисты, прошедшие необходимую стажировку на заводах-производителях.

На сегодняшний день компания GFS Ltd способна предоставить, как комплексные технологические решения для полиграфических предприятий с различным уровнем автоматизации, так и дополнить отдельными единицами оборудования уже имеющиеся производственные мощности.

Большое внимание в компании уделяется разработке и производству собственного оборудования. Так, например, с 2008 года, по собственному проекту GFS Ltd, на одном из итальянских заводов реализовано серийное производство полуавтоматической крышкоделательной машины Phoenix, вобравшей в себя все самое лучшее из крышкоделательного оборудования, и не имеющего аналогов в мире. В 2009 году проведена ее модернизация и установлен вакуумный рабочий стол, на основе пожеланий многочисленных пользователей. Также, есть и другие разработки новых моделей оборудования, успешная презентация которых прошла в рамках проведения выставки Полиграфинтер-2009.

Одной из отличительных черт компании GFS Ltd является гибкость и максимальная лояльность к конечному потребителю. В рамках инжиниринговых проектов, компания GFS Ltd готова напрямую контактировать с производителями оборудования, интересующего клиента, не входящего в состав GFS Ltd, вести переговоры, и добиваться заключения контракта на наиболее выгодных для Клиента условиях.

Высококвалифицированный персонал GFS Ltd, имеющий многолетний опыт работы на российском полиграфическом рынке, обладает необходимыми техническими и технологическими знаниями для обеспечения информационной поддержки клиента, и грамотного составления проекта, исходя из его технического задания.

В портфеле поставок компании GFS Ltd более 200 проектов для малых, средних и крупных типографий и полиграфических комплексов РФ и стран СНГ.

Роль компании GFS Ltd трудно переоценить. Компания, в числе немногих, в 2007г. отмечена благодарностью Федерального Агентства по печати за многолетнее и активное участие в создании современной инфраструктуры для Издательско-полиграфического комплекса России.
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru