Отзывы о компаниях, клиентах, работниках и работодателях, самопиар, положительный и отрицательный опыт сотрудничества.
Рейтинг: 27
В Санкт-Петербурге компания «Формула печати» динамично развивается и зарекомендовала себя как надежный партнер, который массово производит наружную рекламу для города.Высокое качество широкоформатной, наружной печати обусловлено наличием современного парка оборудования и собственных производственных площадок.

Компания завоевала репутацию надежного поставщика благодаря ответственному подходу к выполнению малых или больших заказов и сбалансированной ценовой политике. Интерьерная печать баннеров и широкоформатная печать плакатов, выполняются только высшего качества.

Компания акцентирует свое внимание на оперативности выполнения заказов по наружной рекламе.

Мы также производим:

· печать на пленке;

· печать баннеров;

· печать беклита;

· печать плакатов;

· печать на баннерной сетке;

· печать на флаговой ткани и многое другое.

«Формула печати» предлагает своим клиентам и заказчикам комплекс монтажных работ, возможность бесплатной консультации и доставку или срочную доставку готовых изделий в пределах города.

Компания всегда стремится угодить заказчикам и повысить качество работы, поэтому мы предлагаем бесплатную цветопробу, а при изготовлении баннеров — послепечатную обработку. Гарантия от неблагоприятного воздействия окружающей среды составляет три года на изображения широкоформатной наружной рекламы. Широкоформатная печать для наружной рекламы изготавливается на различных материалах: бумаге, виниловой сетке, баннерных тканях импортного производства и самоклеющейся пленке.

Круглосуточно на предприятии работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы на различном оборудовании. Сотрудники компании обладают необходимыми навыками работы, знаниями в производстве рекламных носителей, а также всегда подскажут заказчику, какой тип наружной рекламы выбрать. Широкоформатная, интерьерная печать позволит вам эффективно и экономично потратить средства на рекламу.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru