Отзывы о компаниях, клиентах, работниках и работодателях, самопиар, положительный и отрицательный опыт сотрудничества.
Рейтинг: 28
История компании началась в 1998 году.

Первые шаги ЗАО "Корпорация Знак" в направлении полиграфического производства были предприняты в 2001 году, когда был открыт собственный цех по изготовлению бланков строгой отчетности.Небольшое тогда полиграфическое производство занималось печатью офисной полиграфии, обеспечивая нужды Корпорации.

В 2004 году типография ЗАО «Корпорация Знак» значительно расширила комплекс предлагаемых услуг, организовав цех офсетной печати и участок допечатной подготовки.В этом году мы стали "типографией полного цикла".

2006 год определил новый этап развития компании. Производство, ранее существовавшее для обеспечения внутренних нужд Корпорации, вышло в сегмент рекламной и представительской продукции под новой торговой маркой – типография ЗнакПресс. Парк используемого оборудования был переоснащен на всех трех циклах производства: препресс, офсетная печать, постпресс. В полиграфическое производство внедрялись новые технологии – был открыт цех трафаретной печати. Совершенствовались методы управления увеличившимся офсетным производством. Была начата разработка систем контроля качества готовой продукции.

2007 год - стал для типографии ЗнакПресс годом максимального роста. Штат типографии пополнился профессиональными менеджерами, в цех пришли работать дополнительные смены печатников и брошюровщиков, производство перешло на круглосуточный режим работы. Была автоматизирована работа Коммерческого и Производственного отделов, внедрена программа расчета и хранения заказов. Типография приобрела постоянных заказчиков и партнеров среди рекламных агентств, дизайн-студий, издательств и конечных потребителей. Заработал первый профильный сайт типографии ЗнакПресс.

2008 год – реализация календарной программы, в которую входит весь цикл производства данного вида продукции: печать календарных блоков на собственном производстве, печать постеров, подложек и страниц перекидных календарей, сборка календарей. Для реализации этого проекта было докуплено профессиональное немецкое навивочное оборудование. В календарном деле мы добились значительных успехов, нам доверяют сложные художественные заказы не только конечные потребители, но и менее мощные полиграфические производства и типографии. Для реализации проекта был создан специализированный "календарный" интернет-портал.

2009 год - разработано специальное антикризисное предложение по полиграфии для наших клиентов, включающее ряд программ по оптимизации затрат, в том числе - печать сборных тиражей (печать сборных спусков буклетов и листовок; печать сборных спусков карманных календарей). Заключены договоры на печать периодических изданий - новый для нас сектор рынка. Запущена расширенная календарная программа, включающая печать собственных календарных блоков на2009/2010 гг. и сборку календарей.

Продуманная конкурентная политика в ценообразовании, высочайшее качество исполняемых заказов, уменьшение и жесткое соблюдение сроков производства, максимальный сервис, солидная деловая репутация – вот основные преимущества нашей типографии. Мы стремимся к установлению самых дружеских, долгосрочных отношений с нашими партнерами.

2010 год – пережили кризис и работаем дальше! Докупили несколько единиц отделочного оборудования, сейчас внедряем АСУ.

Очень большое внимание мы уделяем качеству полиграфической продукции и сервису. Этому способствует кадровая политика. Мы принимаем в наши ряды только специалистов, с большим опытом работы, настоящую элиту отрасли. В рамках коммерческого отдела мы сами готовим сторудников: к нам приходят выпускники МГУПа, проходят ряд треннингов, проникаются философией компании и становятся полноправными членами команды.
Профессиональное полиграфическое сообщество Москвы высоко оценивает деловые качества нашей типографии, а лучшим подтверждением правильного пути развития служат лестные отзывы и рекомендации наших клиентов.
 
Рейтинг: 28
Обновили наш второй сайт по продаже календарей - www.kalendarya.net

Это одно из самых важных направлений деятельности нашей типографии. Мы занимаемся изготовлением новогодних календарей с 2003 года, очень любим этот вид продукции и знаем о нем много интересного.

Вот уже четвертый сезон подряд мы запускаем специализированный календарный проект в середине лета, чтобы успеть подготовить наших клиентов к будущему 2011 году!

Календарная программа стала результатом нашего многолетнего опыта в печати календарей. Заранее было оптимально подготовлено производство: подобрано оборудование, обучен персонал, большое внимание уделено развитию постпечатной обработки, отработке системы приема заказов и оптимизации загрузки цеха.

Все эти составляющие большого производства будут работать точностью хорошего швейцарского часового механизма в разгар сезона 2010/2011 гг., когда все силы нашей типографии будут сконцентрированы на соблюдении сроков и поддержании достойного качества продукции, которой наши заказчики будут радовать партнеров по бизнесу, клиентов и коллег!

Почему мы решили создать специализированный проект именно по изготовлению календарей:

1. Печать календарей – важное сезонное мероприятие для многих компаний. Как удачно проведенная выставка, так и подарок в виде креативного фирменного календаря в хорошей подарочной упаковке может оказать существенное рекламное и имиджевое воздействие. Соответственно, к такому серьезному мероприятию необходимо готовиться заранее и со всей тщательностью.

2. Большое количество информации, касающейся производства календарей, невозможно уместить на общем сайте. А между тем, печать и сборка календарей имеет множество нюансов, о которых просто надо знать. Мы хотим поделиться этой информацией с нашими клиентами.

3. На этом сайте мы будем размещать информацию, касающуюся именно календарного проекта KALENDARYA.NET. Здесь можно будет узнать последние новости о календарях, тенденции, календарную моду, новинки сезона. Постараемся сделать информацию о печати календарей увлекательной, доступной и понятной.

4. И, наконец, мы просто любим печатать календари! Ведь в конечном итоге получаются полезные, красивые и качественные изделия, которые мы с удовольствием делаем для вас.


Если у вас КАЛЕНДАРЯ.НЕТ - то мы Вам поможем исправить эту ситуацию и подготовим к новогодним праздникам должным образом! :)
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru