Отзывы о компаниях, клиентах, работниках и работодателях, самопиар, положительный и отрицательный опыт сотрудничества.
Есть такая компания, называется "Оперативная полиграфия", находится рядом с м. Проспект Вернадского, их сайт http://fast.poligrafik.ru/
Мы со студентами собрались распечатать учебник, который в России не продается, сначала оказалось, что работы по сканированию надо делать в другом месте (целый месяц я занималась только сканированием - то им одно не подходит, то другое), наконец, в прошлый понедельник, человек по имени Александр, который занимался моим заказом, с третьей попытки открыл-таки мой файл (он до этого его, оказывается, неправильно скачал). В понедельник же я заплатила за 13 экземпляров, обещали все сделать на следующий день, в крайнем случае в среду.
В среду я позвонила (сама! хотя этот Александр обещал перезвонить) и узнала, что учебники еще не готовы, одна черно-белая машина, все печатают, получается очень медленно... Опять же Александр обещал перезвонить в течении недели.
Неделя закончилась, началась следующая. Вчера, во вторник я ему звоню, а он "Как? Вы их еще не забрали? Я сейчас узнаю где они и перезвоню вам" И тишина. Часа через 3 звоню опять - сбрасывает мой номер. Подключаю мужа - он клятвенно заверяет его, что сейчас же мне перезвонит. НЕ ЗВОНИТ.
Тогда я набираю офис, пытаясь найти его там - его там нет. Спрашиваю директора. Тут девушка на телефоне начинает суетиться, спрашивает мой телефон и обещает разобраться с моим вопросом.
Звонит мне из офиса некто Евгений, спрашивает, в чем моя проблема - я ее излагаю, он вообще не в курсе ни про какой учебник, но обещает все выяснить и перезвонить.
Пока не перезвонил.
Но с утра этот Александр ответил на звонок со своим "все уже почти готово, сейчас узнаю, когда можно забирать и перезвоню". И опять тишина.
Я в растерянности - не знаю, что делать в данный момент со сложившейся ситуацией, и хочу предупредить остальных, чтобы не попали также, как и я.
 
Обращайтесь в интернет-типографию www.printbroker.com и вы точно будете знать стоимость заказа и дату его получения. Данный проект представляет типография Келла Принт, которая зарекомендовала себя на рынке полиграфии уже очень давно.
 
Да были проблемы у компании! Но с тех пор многое поменялось. Персонал практически весь и руководство компании в том числе. И теперь нареканий вроде нет.
 
Анатолий,

а Вы Представитель данной компании или Заказчик? :)

просто интересно...

C уважением, Александр
Руководитель проекта Принтброкер
www.printbroker.com
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru