Отзывы о компаниях, клиентах, работниках и работодателях, самопиар, положительный и отрицательный опыт сотрудничества.
Рейтинг: 19
Пробовали работать с ТНТ "Партизан" сделали несколько заказов на шелкуографию. После того, как по этим заказам начались проблемы, решили просмотреть отзывы об этой организации в интернете. Очень жаль, что не сделали этого ранее. Хочу всех предостерьчь от сотрудничества с этой организацией и цитирую один из отзывово о работе ТНТ "Партизан", который очень точно отражает качество сотрудничества с этой организацией:
"Всем настоятельнорекомендую избегать размещения хоть каких либо заказов в ТНТ Партизан! ТНТ Партизан Это обманщики и жулики. Без тени стыда обещают сдать работу в сроки и врут о готовности до самого конца. Если говорят, что уже отправили работу вам с доставкой, это может означать, что к данной работе даже не приступили...

Совершенный неадекват, полные срывы всех сроков и потом начинают скрываться запрещая менеджерам подзывать к телефону. Можно достать их только заная как к ним в Ясенево проехать!

Никакое качество работы никогда не покроет тех нервов, которые связаны с выбиванием у них оплаченой работы, или возврата денег!!!"
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru