Персонал и карьера
Удаленная работа.
Услуга цветоделения любых принтов любой сложности для трафаретной печати по текстилю. Файлы растрирую на РИПе Harlequin по всем правилам в соответствии с требованиями вашего оборудования(обсудим с клиентом). Подготовлю совмещенные, растрированные файлы для вывода на ФНА. Произведу предварительную обработку макета.
Было разработано ПО собственного производства для цветоделения на Pantone цвета и CMYK триаду. Теперь любые полноцветные изображения (векторные, растровые)оптимизируются по цветности и контролируется плотность растра. По сути можно снижать количество цветов без потери общей картины. Все дорабатываю в ручную в полном соответствии с исходником.
Были усовершенствованы профили растрирования на РИПе, теперь полный контроль над файлами на фотовывод в репроцентр.
Выведу линейные или стохастические растры. По пожеланию клиента к принту добавлю дополнительные файлы для нанесения спецэффктов(подъем, плюш и тп) или нанесения фольги.
Работаю быстро, качественно, внимательно и профессионально. Опыт работы в этой области 12 лет. Всегда готов посоветовать клиенту красивые решения печати на конкретной ткани.
Опыт работы со всеми видами красок по текстилю.
Оплата индивидуальная зависит от сложности заказа. Безналичный расчёт по банковским реквизитам, возможность заключение договора ИП.
* Если потребуется "пилотный" напечатанный образец - также можем обсудить)
Так же могу изготовить трафаретные формы с принтом, с пленками из репроцентра и пробные оттиски на ткани.

Уже предосталяю услугу по Москве, Санкт-Петербург, Красноярск, Новосибирск, Тайланд.
Связаться лучше по телефону: +7 913 193 9193 (Whatsapp, Viber) либо почта kraszon@gmail.com. Дмитрий.
Буду рад новым знакомствам!
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru