Новости проекта, предложения, пожелания и сообщения о найденных ошибках
Уважаемые участники, в этой теме хочется обсудить и услышать Ваши предложения по развитию и улучшению проекта. Мы постоянно работаем над развитием портала, разрабатываем и реализовываем новые сервисы, стараемся сделать работу более удобной, но без Вашего участия нам, порой, очень сложно. Просим Вас принять участие в обсуждении следующих вопросов и высказать свое мнение:

1) Какие сервисы Вы хотели бы увидеть на ПЕЧАТНИК.com в ближайшее время?
2) Что для Вас неудобно в работе с порталом?
3) Какие новые разделы Вы хотели бы увидеть?
4) Ваши пожелания и предложения.

Заранее спасибо за Ваши мнения, пожелания и предложения! Они очень важны и ценны для нас.
 
Рейтинг: 21
2.1 Кнопка "сообщить модератору" не работает. Ради интереса, сообщил сам себе из раздела, в котором являюсь модератором - не пришло сообщение ни на почту, ни в личные на сайте. Неудобно, поправить бы нужно.
2.2 Нет опций форматирования текста: выделения полужирным, курсива и т. д - неудобно.
 
Сергей Лазуткин писал(а):2.1 Кнопка "сообщить модератору" не работает. Ради интереса, сообщил сам себе из раздела, в котором являюсь модератором - не пришло сообщение ни на почту, ни в личные на сайте. Неудобно, поправить бы нужно.

Сейчас данная функция работает на отсылку сообщения главному модератору. В ближайшем будущем постараемся сделать так, чтобы модератору раздела отправлялась копия.

Сергей Лазуткин писал(а):2.2 Нет опций форматирования текста: выделения полужирным, курсива и т. д - неудобно.

Под форму добавленияредактирования сообщения добавили инструкции по использованию тегов для форматирования текста. Пользуйтесь :)
 
Рейтинг: 21
ПЕЧАТНИК.com писал(а):Сейчас данная функция работает на отсылку сообщения главному модератору. В ближайшем будущем постараемся сделать так, чтобы модератору раздела отправлялась копия.

И это будет правильно. Потому как - Главному Модератору (если будет много посещений форума) за всеми комплейнами будет просто не углядеть. Да и Не Главным Модераторам нужно иногда делом заниматься :)

Под форму добавленияредактирования сообщения добавили инструкции по использованию тегов для форматирования текста. Пользуйтесь :)

За инструкции - спасибо :)
 
В личном кабинете мне кажется не очень удобно, даже не знаю как объяснить, но что-то вот есть такое... неудобно-непонятное...

На форум хотелось бы иметь возможность картинки размещать.

А так, большое спасибо, действительно хороший и интересный проект.
 
Alexander писал(а):На форум хотелось бы иметь возможность картинки размещать.

Добавлена информация в инструкциях под полем для публикации сообщения.

to: Женя

Спасибо за предложение, действительно интересно, думаю, многим это должно пригодится, постараемся реализовать к новому году... ну может быть чуть попозже.
 
Alexander писал(а):В личном кабинете мне кажется не очень удобно, даже не знаю как объяснить, но что-то вот есть такое... неудобно-непонятное...

Вы почти опоздали с данным вопросом, так как работа по модификации "Личного кабинета" была в стадии завершения :). Сейчас мы разделили "Личный кабинет" на две логические части, персональную информацию и информацию о компании пользователя, куда перенесены все действия по управлению аккаунтом компании, размещению информации от имени компании на портале и статистические данные компании. Блок "сообщения" помещен в правый столбец, чтобы быть доступным с каждой страницы личного кабинета. Этим изменения не ограничиваются, так что изучайте, высказывайте Ваше мнение и Ваши предложения по дальнейшему улучшению "Личного кабинета" в частности и портала в целом.
 
Рейтинг: 16
Не хватает кнопки "следить", позволяющей отслеживать новые сообщения в темах, в которых отписался пользователь. Кнопка должна быть в личном кабинете... Мне кажется, что так удобнее будет...
 
Антон Кузнецов писал(а):Не хватает кнопки "следить", позволяющей отслеживать новые сообщения в темах, в которых отписался пользователь. Кнопка должна быть в личном кабинете... Мне кажется, что так удобнее будет...

Для отслеживания сообщений в темах, которые Вам интересны, Вы можете воспользоваться ссылкой: "Подписаться и отслеживать тему", которая находится внизу страницы под сообщениями.
 
Вместо кнопкиСледить...
В правой столбце по поиску по форуму есть почти кнопка,Новые сообщения....
Нажимаете и удачи...
 
На всем форуме не нашел темы "Проблемы печати и их устранение".Хотелось бы задать пару вопросов и получить на них толковые ответы.
 
Руденко Дмитрий писал(а):На всем форуме не нашел темы "Проблемы печати и их устранение".Хотелось бы задать пару вопросов и получить на них толковые ответы.

Дмитрий, Вы можете создать свою тему, посвященную данной проблеме, в соответствующем разделе форума, в зависимости от интересующего Вас типа печати.
 
Руденко Дмитрий писал(а):На всем форуме не нашел темы "Проблемы печати и их устранение".Хотелось бы задать пару вопросов и получить на них толковые ответы.

Самое,главное,для того что бы получить толковые ответы,необходимо задать толковые вопросы.
 
Сергей Лазуткин писал(а):Господа, мне кажется, что, по крайней мере, в разделе "Оборудование для полиграфии", кроме подраздела "Объявления о продаже" нужно создать раздел "Обьявления о покупке". Во-первых, это разгрузит основные разделы, во-вторых, поможет людям, которые хотят купить-продать найти друг друга. Ну или переназвать раздел "Объявления о продаже" в "Куплю - продам".

Здравствуйте, Сергей!

Спасибо за Ваше предложение. Мы сейчас прорабатываем структуру форума и Ваш совет в этом вопросе крайне своевременный. Еще раз спасибо.
 
Рейтинг: 21
Господа, мне кажется, что, по крайней мере, в разделе "Оборудование для полиграфии", кроме подраздела "Объявления о продаже" нужно создать раздел "Обьявления о покупке". Во-первых, это разгрузит основные разделы, во-вторых, поможет людям, которые хотят купить-продать найти друг друга. Ну или переназвать раздел "Объявления о продаже" в "Куплю - продам".
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru