Новости проекта, предложения, пожелания и сообщения о найденных ошибках
Изображение

Дорогие участники и гости портала ПЕЧАТНИК.com!

Рады сообщить Вам, что у Вас появилась еще одна возможность рассказать всем в Рунете о достижениях Вашей компании! На портале стартует конкурс – «Один день жизни компании».

Согласитесь, ведь у каждого из нас найдется парочка интересных историй о своей работе. Портал полиграфической индустрии ПЕЧАТНИК.com призывает Вас – давайте поделимся этими моментами со всеми пользователями, ведь это еще одна возможность подчеркнуть уникальность Вашей компании и выделить все тонкости рабочего процесса. Проведите виртуальную экскурсию в Ваш собственный мир полиграфии, - поделитесь своей историей с пользователями. Пусть Ваши клиенты узнают, как бережно Вы относитесь к их заказам, а конкуренты найдут повод оценить все тонкости технологического процесса Вашей компании.

Примите участие в конкурсе «Один день жизни компании» и получите возможность выиграть сертификат на 100 000 рублей на рекламу Вашей компании на портале ПЕЧАТНИК.com. Условия участия в конкурсе, подробное описание и перечень призов победителей – по ссылке http://pechatnick.com/p/konkyrs-odin-de ... i-kompanii

Успейте поучаствовать, конкурс продлится до 31 августа.
 
ПЕЧАТНИК.com завершил конкурс «Один день жизни компании», в котором необходимо было описать, как проходит день у вас на работе: это мог быть самый интересный и нестандартный заказ, забавный случай с клиентами или же любые другие моменты рабочих будней. Мы от души благодарим всех участников за креативный подход к написанию материалов, и вручаем победителям ценные призы.

Мы были рады читать о ежедневных курьезных ситуациях типографий, углубляться в историю создания компаний, лично знакомиться со всем рабочим коллективом, а также, было интересно узнать, как, на Ваш взгляд, выглядит офис мечты. Спасибо Вам за это, уважаемые участники портала!

Итак, итоги конкурса:

1 место: Следуй за нами в полиграфический мир - Типография "Помидор".

2 место: Один день в офисе мечты - Несладкова Людмила.

3 место: Лошадки в компании "РеалИСТ" - Кудряшов Кирилл.

Все призеры получают незаменимые к началу сезона продаж сертификаты на размещение рекламы на портале Печатник.сom и подписку на скачивание фотографий и векторов высокого разрешения от крупнейшего европейского фотобанка Fotolia.

За нетривиальный подход и фантазию, типография «Помидор» становится обладателем мини-гольфа. Спасибо Вам, Евдокимов Александр, вдохновляйте нас и вдохновляйтесь сами!

Администрация портала свяжется со всеми победителями в ближайшее время.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru