Новости проекта, предложения, пожелания и сообщения о найденных ошибках
Не знаю как другим, а мне абсолютно не понравилось: пользоваться форумом стало не то, что бы не удобно, а даже невозможно, т.к. раньше просматривал последние сообщения, а теперь приходиться все прокручивать каждый раз заново. К тому же лезут какие-то спамовые сообщения.
 
Просто Александр писал(а):Не знаю как другим, а мне абсолютно не понравилось: пользоваться форумом стало не то, что бы не удобно, а даже невозможно, т.к. раньше просматривал последние сообщения, а теперь приходиться все прокручивать каждый раз заново. К тому же лезут какие-то спамовые сообщения.

Не могли бы Вы более четко описать, что в Вашем понимании "невозможно"? Что касается обновленных тем, то они подсвечиваются цветной иконкой. Насчет "спама", не могли бы Вы указать на него конкретной ссылкой. Спасибо!
 
Конкретно:
1. Ранее чаще всего пользовался кнопками "последние сообщения", "мои сообщения". Теперь этого нет. Приходится просматривать все темы, многие из которых мне не интересны.
2. Спам после обеда пропал, а до этого упорно предлагали, угадав логотип, деньги на сотовый.
 
Александр, последние сообщения на форуме теперь размещаются в "Прямом эфире" на вкладке "Форум" или более полно на странице http://pechatnick.com/site/onAir?mode=forum
 
Рейтинг: 17
Присоединяюсь .
 
Рейтинг: 16
А мне новое оформление нравится! Единственное, что не хватает рекомендуемых по меткам новостей.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru