Всё, чем вам хотелось бы поделиться: советы, поздравления, взаимопомощь, фотогалерея, афоризмы и т.д.
Позволю себе смелость проанонсировать один проект. Его название IMPRIMATUR.

В древнем Риме это слово означало разрешение "пустить что-то в печать". Позже его использовали в переносном смысле, как "разрешение, одобрение на какое то действие".

Цель этого проекта: помочь клиентам типографий и сотрудникам типографий лучше понять друг друга, чтобы было удобнее и проще работать.

За десятилетие, которое я отработал в полиграфической индустрии, я заметил, что настоящих проблем, вызванных объективными факторами, довольно мало. По большей части все остальное проистекает просто от некомпетентности клиентов (что, в принципе, нормально) или сотрудников типографий (что катастрофично и совершенно не допустимо).

Первым шагом проекта, явилось создание сборника заблуждений, которые есть у клиентов типографий и которые лежат в основе значительного числа расстройств и конфликтов.

Получилось своего рода руководство как предотвратить конфликты между заказчиками полиграфических услуг и типографиями.

Загрузить бесплатно...
 
Рейтинг: 16
Вау!
Знакомая темка)
 
Рейтинг: 8
Как ее загрузить то?!!!
 
проверил - скачивание работает. Если будут ттрудности, просто пишите мне, вышлю почтой.
 
Рейтинг: 10
Максим, скачивание не работает, вышли на akinak77@mail.ru, буду признателен. Только обознач тему, ато столько хлама приходит, боюсь потерять если ты вышлишь.
 
Интересная тема, только сейчас наткнулся. Хотедось бы ознакомиться, но ссылка не работает.
Прошу выслать материал на al2705@list.ru.
 
Хотелось бы почитать,но ссылка не работает.Если не трудно прошу выслать на rudenko.dmitrii@inbox.ru
 
любопытно, но ссылка не работает, просьба отослать на kontext@aha.ru
 
Михаил писал(а):Вау!
Знакомая темка)

Зачотный пиар...
 
Рейтинг: 10
Пиар и сбор адресов эл.почты ;-)
 
Рейтинг: 16
Кузнецов Константин писал(а):
Михаил писал(а):Вау!
Знакомая темка)

Зачотный пиар...

Согласен, он свою книжку уже по всем полиграфическим форумам раскидал.
Только это результата никакого не дало. Что не удивительно.
 
Потому-что это-дилетантизм,чистой воды...
 
Рейтинг: 19
Упс.. скачивание до сих пор доступно на ПринтФоруме, .. поиск Вам поможет :-)

Кстати говоря.. тут кто-то намекнул что может сделать что-то получше? Так может примите вызов? сделаете что-то более профес-с-иональное? :-)
 
А оно надо???
 
Рейтинг: 19
А зачем критиковали?

Я сделал imprimatur года полтора назад. с тех пор более одного человека сказали что он был полезен и интересен.

Остальные могут его просто не читать :-)

А что полезного сделали Вы? Я прочитал несколько Ваших других сообщений на этом формуе ... Похоже... Ваша цель просто остановить все хорошее? Пусть мол сидят себе по конуркам и не высовываются....
 
пришлите, пожалуйста, на cpress@mail.ru
 
Максим Новоселов писал(а):А что полезного сделали Вы? Я прочитал несколько Ваших других сообщений на этом формуе ... Похоже... Ваша цель просто остановить все хорошее? Пусть мол сидят себе по конуркам и не высовываются....

Как купить колбасу???
Давайте выпустим и такую книгу???
Или ещё лучше название: Как съпесть колбасу??? 10 заповедей,как её изготовить и не отравиться???
 
Рейтинг: 19
"Как купить колбасу?"

.. такая тема станет просто бестселлером!!! Просто напишите ее! Раз это так просто.. просто напишите!

Даже не пытайтесь думать будет ли она полезной или нет.. Вы не знаете этого заранее.. не лишайте своих возможных поклонников, дайте им право голосать за нее уже в готовом виде.

"Это никому не нужно"
Это банально"
"Это глупо"
"меня не поймут"

.. к чеум все эти традиционные отмазки? Просто напишите.. если ее скачает более 1000 человек (как 10 заблуждей) значит она нужна.

Если нет.. то и ничего страшного - все равно у Вас будет ясность - Вы это сделали. Вы что то сделали сами и теперь у определенного типа людей появляется возможность выразить свое мнение по этому.. ведь это все что они могут сделать - всказать мнение о чем то что сделали ДРУГИЕ.

Так что напишите книгу про колбасу. И тогда продолжим нашу дисскусию но уже как Творец с Творцом :-)
 
Максим Новоселов писал(а):"Так что напишите книгу про колбасу. И тогда продолжим нашу дисскусию но уже как Творец с Творцом :-)

Я,не буду творить книгу-бестселлер про "Десять заповедей,которые погубят Вашу колбасу"...

Это удел творцов.
Но никто её ещё не сотворил.
Поэтому предлагаю,Вам,достойно исполнить данную миссию.
А то что очень много стало "творцов" по полиграфии.
А никто так и не сотворил,что то дельное о Колбасе,и заповедях,которые её могут погубить...


А то что уже каждый производитель тушёнки,знает о приладке и прочем,и даёт полезно-познавательные советы,ни для кого не секрет.
Только о том как и из чего он свою тушёнку варит,он никому и никогда не расскажет.
А здесь,как в общественной бане.....что не варяг,то гинеколог....
 
Рейтинг: 10
Максим ты бы вместо этого спора с Констонтином, лучше бы уже написал сюда про эти заблуждения нежели время на спор тратить. Ты глянь по теме сколько народу написало что ссылка не работает и мыло свое дали. А ведь мы и не знаем аб чем речь. Вот я к примеру вижу что ты Константина на ровном месте подипнуть пытаешься. Выложи информацию сюди и вместе обсудим. А язвить ненадо, язвить любой ахтунг сможет, но мы же не такие. И ненадо никаких ссылок, может в недрах того чудесного ресурса и зарыта та инфа, но найти ее видать не нам не дано. Вобщем выкладывай сюда, обсудим.
 
Рейтинг: 19
:-)

http://www.forum.print-forum.ru/showthread.php?t=189340
 
Рейтинг: 10
Макс вротмненоги гы перешел по ссылке, ну что я могу сказать по поводу, может я даун но, к моему глубочайшиму сожалению я выругался матом и не смогу с вами общяцООО...Гы гы гы
 
Олег Шелковин писал(а):Максим ты бы вместо этого спора с Констонтином, .

Олег.
Не переживайте-это не есть спор.Это обсуждение того,что я уже видел.
Просто на данный момент,у меня есть своё,личное мнение по данному вопросу.Кому то и что то доказывать я не буду.Объяснять прописные истины в Полиграфии,то же.
Если Вы хотите,хорошую и качественную продукцию, то обратитесь к профессионалам и купите её(продукцию), но стоить это будет -Дорого.
Если хотите посредственное качество-то туда,где Подешевле...
А если -практически забесплатно- то к Халтурщикам...

И никогда,и ни кому не надо всё рассказывать.
Пример с колбасой был приведён для сравнения.
Если Вы хотите вкусно поесть-то колбаса дороже, а есть ещё и Шаурма за углом,из беглой помойной собачки.....

Вот только нюанс-собачку жалко...
 
Рейтинг: 16
ПРидумать броский заголовок на волнующую тему - это полдела. А что там, за этим заголовком? Интернет наводнен бесполезной информацией, но если челу удается отыскать полезный ресурс, то он о нем расскажет всем просто из благодарности. Поэтому хорошей и полезной инфе не нужен никакой пиар.
 
Вам ссылочка пригодилась???
 
Олег Шелковин писал(а):Макс вротмненоги гы перешел по ссылке, ну что я могу сказать по поводу, может я даун но, к моему глубочайшиму сожалению я выругался матом и не смогу с вами общяцООО...Гы гы гы

Олег.
Необходимо смотреть в корень проблемы.
Данный файл,скачивается за деньги.
Значит кто то их получит.А ловушка для просто "лохов", которыпе за данную чушь ещё и деньги заплатят...
10 тыс.скачиваний - по 0,99 у.е итого=9 900 у.е. - что достаточно неплохо....
За какую то чепуху...)))
 
Рейтинг: 19
ха! Вашими устами бы да мед пить :-) какие деньги, где Вы видели деньги? К кому за ними подходить? Это же халява!
 
Скиньте, пожалуйста, на Julianna_0406@bk.ru
 
Рейтинг: 19
Там в теме была ссылка на БЕСПЛАТНОЕ скачивание. Или поищите поиском по ПФ .. найдется точно.
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru