Всё, чем вам хотелось бы поделиться: советы, поздравления, взаимопомощь, фотогалерея, афоризмы и т.д.
Рейтинг: 16
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- ....не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора..........

Жена:
- ...да как ты мог подумать!...да я никогда ни с кем тебе не изменю!....даже с роботом!....

Муж:
- ...ну...как знаешь....Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ! и он всё сделает....

Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК.

Жена думает:
- жалко конечно денег потраченных на ЛЁЛИКА.....может попробовать?....чего даром стоит?..

Жена решается:
- ...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!
ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема...жена не знает как его выключить. Изнемождённая подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.

Жена:
- ...Михалыч!....есть дело на бутылку! Крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ!!!.....

Михалыч не долго думая:
- ...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!....

Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.

Муж:
- ...Михалыч а что произошло? Где ВСЕ????....

Михалыч:
- ...Тихо, БЛ..ДЬ!!!!!!!!....Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!!,.....НО....ЛЁЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!!!!!...
 
Рейтинг: 16
Грузинская школа. Учитель:
- Дэти, што такое ОЗ??
- Это злой поласаты мух.
- Нет дэти, ето Операционный Зиздем...

Проникновенный голос вещает с грустью и волнением:
- Каждый день в России от накипи ломаются две стиральные машины.
Таким образом, за год гибнет более миллиона стиральных машин.
Вопрос на засыпку: сколько дней в году?

Перечитывал на днях "Записки о Шерлоке Холмсе" (издание 1981 года, советское). В одном рассказе встречаются слова "кокаин" и "наркоман"...
И на них даны сноски и значение расшифровывается внизу страницы!
Эх, были же времена...
 
Рейтинг: 8
Вечер.Парк.Парень и девушка.
Парень:
-Чего молчишь?
-Хочу и молчу...
-ХОЧЕШЬ и МОЛЧИШЬ?!
 
Рейтинг: 8
Штирлиц облил кошку бензином,поджёг и отпустил.Кошка пробежала 30 метров и упала..."Бензин кончился" - подумал Штирлиц...
 
Рейтинг: 8
"В каждой женщине должна быть загадка!" - сказала Маша и съела сборник ребусов...
 
Рейтинг: 16
штирлиц сел в машину и спустил стекло.. через некоторое время он опять спустил и опять немножечко стекло..

навстречу грузину идут 2 симпатичные девушки. грузин:- дэвушкии, а я вас хочуу..
девушки:- а мы нет!
грузин:- ну мынет так мынет..
 
Рейтинг: 16
Из Книги рекордов. Самую большую скорость может развивать танзанийский бурундук. Но сука не хочет.

Молдавские ученые расшифровали сигналы светофора.
 
Рейтинг: 16
Отец дочурке лет пяти:
- Отойди от телевизора, целыми днями в него пялишься, займись чем-нибудь полезным.
Дочка:
- Пап, нам в садике сказали, что все детишки должны знать персонажей известных сказок, но желательно из книжек. Но я сама читать не умею, почитай мне а, пап.
Папа:
- Да ладно, доча, пошутил я, смотри свой телевизор.

- Дорогой, я тебе отбивнушек к водочке нажарила. Будешь?
- Конечно, дорогая. Я только из-за них и пришел.
- Как? А из-за меня?
- Ну, конечно, из-за тебя, родная. Ты же обещала отбивнушек нажарить.

Умирает старый армянин. Около смертного одра стоят его родные, родственники. Наперебой предлагают ему:
- Ашот, скушай яблоко! Пасматри, какой красивый!
- Нээт... нэт.
- А винаград! Скушай винаград, пажалыста!
- Нээт... нэт.
- Ашот, а вот пэрсик. Свэжий, сочный, вкусный такой, прямо с дэрэва.
На, кушай.. Слишишь.. Ашот..?
- Нээт... нэт...
- Ашот, может, тэбэ дэвушка дать?
- ... Папробую...
 
Рейтинг: 8
Российский Минздрав бьёт тревогу! В экспортируемом из Казахстана героине обнаружены вредные для здоровья человека соли свинца....
 
Рейтинг: 16
Сегодня прислали по почте:

В 2002-м в Штутгарте малая нужда приспичила зайти вечером в уличный общественный биотуалет, одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются.
Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций то же. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать?
Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс. Дверь не открывается.
Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Так. Что забыл? Может руки помыть? Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается, в надежде и с грустью смотрю на дверь - не открывается.
Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила.
Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик):
- Женя, эта зараза меня не выпускает!
Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь. Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит: "Держись, сейчас полицию вызову!"
От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен... фен выключается, дверь открывается. Потом где то прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во Франции ходил.
Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чисто плотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз...
В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит человек вышел, вода не слита, что то не так, включил дезинфекцию.
Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт!
Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился ?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха...
Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном, вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета.
Так что я ещё легко отделался...
 
Рейтинг: 8
Аффтару зачот! Сежупацтулом...ржунимагу...клавеатуру нивижу...каменты наощупь...
 
Рейтинг: 16
это-гламурная супер-визитка,
которую сбацал дизайнер никитка.
ф это-препрессчик осатаневший,
который меняет шрифтик слетевший
в макете гламурной супер визитки,
которую сбацал дизайнер никитка.
ф это-принт-менеджер дремлет в кроватке,
который сегодня забыл о приладке
этой гламурной супер визитки,
которую сбацал дизайнер никитка.
а это- печатник с душою ван гога,
который добавил мадженты немного
в эту гламурную супер визитку,
которую сбацал дизайнер никитка.
а это вот-резчик, рустам-бюль-оглы,
который не любит прямые углы,
который порежет супер визитку,
которую сбацал дизайнер никитка.
а это-директор, в своем деле-ас!
вручает клиенту важнейший заказ,
нашу гламурную супер визитку,
которую сбацал дизайнер никитка.
а это-заказчик, в сознании едва,
поскольку заказ был- ПЛАКАТЫ А2,
а не гламурная супер визитка,
которую сбацал дизайнер никитка!!!
 
Издательство "ШЦСС" выпустило новые книги на компьютерную тематику:
- Excel для чайников
- Word для дураков
- Photoshop для полных идиотов
- Quark Express для законченных подонков
- Corel DRAW для мрази и сволочей
- Ami Pro для изменников родины и врагов народа
- Lotus 1-2-3 для последней падали, которую мы все ненавидим...
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru