Всё, чем вам хотелось бы поделиться: советы, поздравления, взаимопомощь, фотогалерея, афоризмы и т.д.
Рейтинг: 8
Поржали ))) (как ни поржать)
 
Рейтинг: 8
Аффтар жжот!Пеши исчо!
 
да прикольно.......
 
Хорошо что по колено,а не по пояс.
вот бы поржали когда он отмывал бы себе... смывкой на основе аммиака.
 
Рейтинг: 16
Ыыыыы! Очень умненнькая дочька.
У мня помошник как то Бутила в холодильник налил вместо спирта. Я в цех захожу чюю бутилом несет, я сначало не понял потом вижу мастер на меня смотрит и ржотнеможет. и смотрю помошник с глазами насравшего барбоса из конца цеха поглядывает. Я к мастеру подхожу он мне ну все пипец!!! Хорошо что лето работы мало та мы быстренько за 5 с половиной часиков систему увл. шампунем промыли. Вот с тех пор я его и називаю "умницей дочькой"
 
Рейтинг: 8
СО МНОЙ НА ПОДОБИЕ СЛУЧАЙ БЫЛ--ТОЛЬКО ВЛЕЗ ПО ЩИКОЛОТКУ В ЖИДКУЮ ЖЕЛТУЮ КРАСКУ, ОТДЕЛАЛСЯ ЛЕГКО ОТТЕРСЯ ОТМЫЛСЯ МИНУТ ЗА 10.
 
У нас был случай когда я еще помощником был,была у нас менеджер,девочка молоденькая,в полиграфии не то что ноль но кое-что понимала,вот катаем мы ее заказ-папки А2,печатник тогда у меня был Юра,так он ей дает бутылку из-под бонаквы и говорит:*Сходи к дизайнерам пусть они тебе насыплют растровой точки,а то у нас закончилась!* ну она берет бутылку и без тени сомнения уходит,кто был начинает ржать,вернулась минут через 10,а в бутылке кофейная гуща на самом дне и отдает Юре с умным видом:*Дизайнеры сказали что больше нет.* что было со всеми описывать излишне,просто кто-то упал под приемку,кто-то под самонаклад:))))))
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru