Всё, чем вам хотелось бы поделиться: советы, поздравления, взаимопомощь, фотогалерея, афоризмы и т.д.
Тут такое дело, господа...Ищу площадку для мастерской печати в СПБ!

Я из Екатеринбурга и последние 3 года занимаюсь высокой печатью. Не той, что как "высокая" мода, а letterpress (визитные карточки на хлопковой бумаге, приглашения, сертификаты и пр.). И так уж сложилось, что есть возможность перебраться В С-Петербург. Мастерская небольшая и в данный момент находится в Екб, а я в Питере - приехал прощупать почву с перспективой переезда.

Если кому-то интересно расширить спектр услуг за счет нового направления печати, можно встретиться - познакомиться и обсудить возможность сотрудничества и размещения, например, на вашей площадке. Места много не потребуется - мне хватало 30кв.м. Было бы интересно работать с близкими направлениями печати - цифровая, трафаретная, литография, сувенирная, тиснение.

Ну или может быть кто-то даст наводку на аренду недорогой площадки по соседству с родственной типографией - буду благодарен. Всем мир!

Связаться можно по телефону/wapp 8-982-70227-91
Никита
или по почте oldletterpress@ya.ru
insta: @oldletter_ekb
 
Ежели что - занимаюсь стоками бумаг и картонов из ЕС. У меня на складе во Владимире - видов 200-300 дизкартонов плотных 200-300 гр - под визитки самое то. Рублей по 100 за кг могу отдать. И в Нарве то же самое - питерцы туда за хамоном ездят - примерно по той же цене. Но в Нарве выбор мал. А помещение себе легко найдете Питер не такой дорогой как Москва город - недавно был на Петроградской стороне в одной типографии крышкоделку бу смотрел - там бывшая советская огромная типография - вся нарезана под бизнес центр и недорого сдает и пару частных типографий там же арендуют площадь, к сожалению адрес не запомнил но старые питерские полиграфисты наверняка подскажут. Или бывшая Образцовая на берегу Обводного канала - в Авито посмотрите в режиме карты что и по чем там сдают. Образцовая пожалуй удобнее всего - центр и метро рядом.... dimapupin@mail.ru
 
Pupin Dima писал(а):Ежели что - занимаюсь стоками бумаг и картонов из ЕС. У меня на складе во Владимире - видов 200-300 дизкартонов плотных 200-300 гр - под визитки самое то. Рублей по 100 за кг могу отдать. И в Нарве то же самое - питерцы туда за хамоном ездят - примерно по той же цене. Но в Нарве выбор мал. А помещение себе легко найдете Питер не такой дорогой как Москва город - недавно был на Петроградской стороне в одной типографии крышкоделку бу смотрел - там бывшая советская огромная типография - вся нарезана под бизнес центр и недорого сдает и пару частных типографий там же арендуют площадь, к сожалению адрес не запомнил но старые питерские полиграфисты наверняка подскажут. Или бывшая Образцовая на берегу Обводного канала - в Авито посмотрите в режиме карты что и по чем там сдают. Образцовая пожалуй удобнее всего - центр и метро рядом.... dimapupin@mail.ru


Благодарю за ответ!
Ответил на почту.
 
Рейтинг: 23
Pupin Dima писал(а):недавно был на Петроградской стороне в одной типографии крышкоделку бу смотрел - .... dimapupin@mail.ru


по какой крышкоделке есть потребность?
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru