Всё, чем вам хотелось бы поделиться: советы, поздравления, взаимопомощь, фотогалерея, афоризмы и т.д.
Рейтинг: 16
Добрый день, подскажите пожалуйста,не могу определиться , мне для работы в офис нужен ноутбук, подобрал эту модельку, но сами понимаете нужно что бы софт был лицензионный кто знает в ASUS Transformer Book T100TA в комплекте идет полный пакет, или нужно покупать за отдельную плату?
 
Рейтинг: 16
В комплекте идет лицензионный Офис 2013. На сколько я знаю, там точно будут установлены Word и Excel. Есть еще модели с годовой подпиской на Офис 365. Вот тут то и надо будет тратится каждый год на подписку. Не очень удасное решение, как пом мне.
 
Рейтинг: 16
Не могу понять зачем такое делать? Всех заставить принудительно платить каждый год. В чем вообще плюсы?
 
Рейтинг: 16
И есть ли они?
 
Рейтинг: 16
Кудрявцев Владимир писал(а):Не могу понять зачем такое делать? Всех заставить принудительно платить каждый год. В чем вообще плюсы?

Плюсы в том, что за абонентскую плату можно получить доступ ко всем продуктам Офиса. И можно пользоваться им на нескольких устройствах, а не на одном. Больше плюсов не вижу.
 
Рейтинг: 16
Там к стате вышла новая модель, тоже т100 только с 3g не знаю правда на сколько дороже.
 
Рейтинг: 16
Смотрел буквально пару дней назад - разница была где-то в 3-4 тысячи. Только не знаю это из за курса доллара или просто из за обновления.
 
Рейтинг: 16
Кузяноч Ярик писал(а):Смотрел буквально пару дней назад - разница была где-то в 3-4 тысячи. Только не знаю это из за курса доллара или просто из за обновления.


В нем еще и 4гб оперативы, а на счет курса не знаю что то иало тогда 3-4 тыс.
 
Со всем апгрейтом я думаю стоит. Все-таки нечего не стоит на месте, лучше немного переплатить и купить мощнее. Хотя и старая моделька себя зарекомендовала как надежная.
 
Рейтинг: 16
Ух ты, 4 гига оперативы - это сильно. Я нигде не встречал такой модификации. Может эта модификация Т100 самая новая и мало где есть в продаже...
 
Это уже полноценный ноутбук со сьоемным дисплеем (планшетом). Это уже серйозный аппарат.
 
Рейтинг: 16
Обновленная модель (с 4G которая) продается у нас в пределах 28 тысяч. Все из-за доллара...
 
Рейтинг: 16
Чемоданов Валерий писал(а):Обновленная модель (с 4G которая) продается у нас в пределах 28 тысяч. Все из-за доллара...

Учитывая нынешний курс, в перерасчете на доллары, цена даже ниже стала :). Только зарплату надо в долларах получать.
 
Взял модель Т100TAL пока не позно за 29 тыс, как подарок на Новый Год девушке. Она правда хотела планшет, но.. 2 в однов вообщем. Радует что Windows 8 стоит, сейчас устанавливаю нужные ей програмы для работы. Очень прикольно, аж настроение новогоднее стало. Будут вопросы - пишите. Достойниый подарок!) Пока не решил что делать с платным офисов, но думаю не проблема, через год снесу .. поставлю бесплатный!)
 
Рейтинг: 16
Интересует качество док станции. Часто экономят производители на комплектующих к гаджетам. Нажатие клавиш плавное и не прогибается сама док станция при нажатии?
 
Клавиатура отличная, хотя с непрывычки маловатая. Кому нужно часто печатать текст, можно отдельно присоеденить клавиатуру через USB. Докстанция не прогибается, качество сборки хорошее. Многие на форумах жалуются что планшет не статично крепится есть люфт, в моей модели его уже нету, возможно убрали или кому-то попалась с браком.
 
Рейтинг: 16
p4ol p4ol писал(а):Клавиатура отличная, хотя с непрывычки маловатая. Кому нужно часто печатать текст, можно отдельно присоеденить клавиатуру через USB. Докстанция не прогибается, качество сборки хорошее. Многие на форумах жалуются что планшет не статично крепится есть люфт, в моей модели его уже нету, возможно убрали или кому-то попалась с браком.


Офис полный, но на год.( Там слышал вроде сенсор лучше или нет?
 
Рейтинг: 16
Ну имея такой гаджет вряд ли кто то будет докупать дополнительную клавиатуру. Тем более если в комплекте идет достаточно качественная док станция.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru