Всё, чем вам хотелось бы поделиться: советы, поздравления, взаимопомощь, фотогалерея, афоризмы и т.д.
Коллекция анонимных страшных историй о клиентах в исполнении дизайнеров и сочувствующих им.
Источник: clientsfromhell.ru

1. «Нам не нужен сайт, нас найдет налоговая»

2. — Может поиграете еще шрифтами?
— Может не надо? Все равно выиграю.

3. «Сколько вам нужно времени, чтобы через пол-часа было все готово?»

4. «А что будет если видео распечатать?»

5. «Когда я в Гугле набираю свою фамилию, то в картинках первое фото не моё, а одного мужика, с которым мы на одной конференции были. Нужно сделать так, чтобы Гугл его фото удалил и вместо него была я»

6. А почему я должна платить вам? Вы же фрилансер...

7. Ну нам кажется это нужно сделать в стиле грез, это же для мужчин в основном раздел. Заходишь на пляж, а там хаотично девушки красивые пролетают. Штук двадцать. Летают, летают... А потом хопа... и енот!

8. Очень понравилась ваша идея с негром. А можно убрать негра?

9. — А можно на нашем сайте сделать фон зеркальным, что бы пользователь заходил и видел своё отражение?

10. «И поставьте на макет изображения слонёнка в строительной одежде и каске с улыбкой извергающего из хобота бетон и раствор»

11. Прайс:1 час работы — 100$
1 час работы заказчик сидит рядом — 200$
1 час работы заказчик сидит рядом и дает советы – 300$
1 час работы заказчик все делает сам – 400$

12. «Девушка с пробирками должна быть такой красивой, что бы клиент периодически заходил на сайт просто подрочить»

13. А вы можете сами текст мне написать в буклете, ну разобраться в том, что продает наша фирма. А то я не очень разбираюсь, я ж тока продаю это.

14. «Дизайн должен быть простым, минималистским, например, летящая по небу оранжевая корова, а из нее сыпятся клубнички»

15. «Поиграйте с формой квадрата»

16. Сценарий для видео ролика:
"Лес из ножей и вилок. Идет пельмень за ним котлета... "
17. Центральная картинка 760*60: слева горы, справа море. С заснеженной горы едет и трюкачит сноубордер, в полете откидывает доску? сбрасывает с себя одежду, оказывается девицей в бикини, и ныряет в море, где ее уже ждут дельфины на позитиве.

18. «А вы не могли бы дать мне psdы? »

19. «Смотрите мои желтые выделения в аттаче»

20. «А можете сделать так, чтобы три зайца были запряжены в новогоднюю повозку, чтобы они были наподобие кентавров, с туловищем лошади…»
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru