Всё, чем вам хотелось бы поделиться: советы, поздравления, взаимопомощь, фотогалерея, афоризмы и т.д.
Рейтинг: 8
Меня зовут Евгений Лебедев, я работаю в полиграфии с 1999 года. Прошу вас о помощи как печатник.

В августе 2012 года мне поставили страшный диагноз: рак печени 4 стадии с множественными метастазами в печени и легких. Я наблюдался в онкодиспансере г.Ростова-на-Дону, где мне и поставили диагноз, дали 2ю группу инвалидности, предложили химиотерапию с 15% вероятностью замедления роста опухоли (т.е. плюс два месяца жизни) и без шансов на выздоровление. Сказали, что опухоль не операбельная. Мы писали во все онкологические клиники России и за рубежом, в поиске надежды и метода, который сможет мне помочь. Онкологические клиники России предлагают симптоматическую терапию по месту жительства, за лечение никто не берется. Но мы очень верим в то, что рак можно победить! Ведь как иначе, у нас двое маленьких деток и хотя бы ради них нужно жить! Мы продолжали поиски... и вот буквально на днях одна из клиник в Израиле откликнулась и готова предложить мне лечение в клинике "Ихилов". Стоимость лечения и пребывания составляет 1 657 600 руб.

Сами мы такую сумму не соберем. Я прошу вас помочь в сборе средств. Пожалуйста, может быть кто-то откликнется и сможет чем-нибудь помочь. Общими усилиями уже собрана сумма 122 827 руб.

Более подробную информацию посмотреть можно здесь: http://vk.com/club49651099

Деньги можно перечислить следующими способами:
1. Qiwi кошелек - +79034613232
2. Банковская карта № 4276852018217466 (Сбербанк) владелец - Новикова Надежда Сергеевна
3. ЯндексДеньги - 410011778780959

Надеюсь на вашу помощь, Евгений.

тел. 8-904-448-88-11
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru