Всё, чем вам хотелось бы поделиться: советы, поздравления, взаимопомощь, фотогалерея, афоризмы и т.д.
Сейчас уже трудно найти того, кто был автором этого забавного арт-проекта с сувенирами. Но идея настолько полюбилась публике, что теперь люди со всех концов света привозят из отпусков подобные фотографии сувениров в традиционных туристических местах, тем самым разбавляя однотипные туристические фотографии оригинальными, необычными, творческими снимками. Арт-проект стал массовой акцией, практически флеш-мобом, и зачастую его называют Souvenirs In Their Real Life.

Наверняка вами приходилось видеть в альбомах у друзей такие традиционные снимки, как верхом на верблюдах на фоне египетских пирамид, с видом завоевателя - на руинах Колизея, романтический поцелуй у подножия Эйфелевой башни... Для тех, кто впервые выехал за рубеж, это весело. Но после того, как просмотришь не одну сотню подобных снимков, становится скучно. Неужели нельзя придумать ничего более оригинального, чем подражание Статуе Свободы, или же изображая попытку поддержать падающую Пизанскую башню? Оказывается, можно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

www.kulturologia.ru
 
Прикольно, понравилась тема с таким новаторским подходом к фотографированию "затертых" мест) Еще посоветовал бы в путешествие брать с собой такую полезную вещь как [url=intexpool.ru/show_category.php?id_cat=56/]надувная кровать intex[/url] в магазине Профессиональная Линия, что на Комсомольской в "Моссковском". Цена там адекватная, да и место для меня удобное. Тогда в любых местах и города, и природы не простынешь и потянешь мышцы. Спокойный и комфортный сон гарантирован.
 
Взяв сторублевую купюру и сложив ее пополам каждый может в Москве такой сувенир сделать на фоне здания Государственного академического Большого театра.
 
не знаю, как название темы связано с сутью. Но если уже говорить о фотографиях, то по-моему это дело каждого, либо понадеяться на собственную фантазию, либо поискать на просторах интернета варианты. как можно оригинально фотографировать с известных местах. Вообще лучше всего может получится у профессиональных фотографов
 
блин, здоровские фотографии, возьму себе на заметку. Очень оригинально
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru