Всё, чем вам хотелось бы поделиться: советы, поздравления, взаимопомощь, фотогалерея, афоризмы и т.д.
Здравствуйте!
Я пишу диплом по теме "Информационные ресурсы и технологии" и для второй практической главы мне нужно в идеале взять какую-либо фирму, связанную с полиграфической деятельностью, узнать какие информационнеы ресурсы и технологии на ней применяются и дать соответствующие рекомендации. Но это конечно в идеале.. В реале хотелось бы, чтобы кто-нибудь откликнулся и согласился ответить хотя бы на несколько вопросов, чтобы я поняла как дела обстоят на самом деле в том, о чем я пишу диплом. А там уж наверно придется фирму придумывать самой... но не хотелось бы, если честно.
Срок сдачи диплома на рецензирвоание до 20 мая, времени осталось маловато..

Кто захочет помочь, отпишитесь в этой теме. Или пишите сразу мне на почту - intellectualproperty@inbox.ru, я скину вам перечень вопросов, на которые хотелось бы получить ответы
 
Вот примерные вопросы: (если что-то оставлено не корректно, прошу прощения)

1) название фирмы в которой Вы работаете, год ее основания и краткая характеристика (выпускаемая продукция, тип печати)

2) какое программное обеспечение используется в фирме
3) есть ли планы установить новое ПО, и почему
4) есть ли АСУП, какая именно (наврятли она будет, но всё же, если АСУП нет, то напишите, пож-та, как решена проблема с автоматизацией производства /учёта на предприятии)

5) выписываются ли в вашей фирме журналы, газеты, закупаются ли адресные справочники или базы данных? если да, то какие
6) посещают ли сотрудники специализированные сайты, порталы, форумы
7) как Вы оцениваете полезность и важность новой информации для успешной деятельности, нужна ли она вообще
есть ли специальный человек или какой-либо сотрудник который отвечает помимо основных обязанностей за поступление новой информации

ну и хотелось бы еще узнать вашу должность. (могут спросить с кем именно из фирмы я беседовала)
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru