Всё, чем вам хотелось бы поделиться: советы, поздравления, взаимопомощь, фотогалерея, афоризмы и т.д.
Рейтинг: 8
Все, наверно, уже определились, кто и как будет отмечать Новый год на работе, а мы только недавно опомнились) И так не хочется банальных посиделок, а в голове никаких интересных мыслей нет. Расскажите какие у вас идеи? Или кто-то раньше отметил так, что аж на всю жизнь запомнилось?
 
Рейтинг: 24
На выставке Дизайн и реклама я работала рядом со стендом брендингового агентства EMOTION http://www.emotionevent.ru/

Мне очень понравились ребята, полиграфия у них была очень нестандартная. На сайте написано, что они занимаются еще и праздниками. Может Вам подойдет.
 
Рейтинг: 8
Спасибо, Ольга, но неужели своих идей ни у кого нет, хочется самим покреативить, а не просто заплатить и сесть ровно)))
 
Рейтинг: 24
Вы хотите бесплатных идей?! Потому что в Ваших головах нет интересных мыслей?!
...
Купите книжку - проведение праздников своими силами или что-то в этом роде. На счет проведения детских праздников я такие книжки видела.
 
Можно нанять специальных аниматоров для развлечения персонала во время посиделок. А потом ведь не забывайте, что многим хочется поговорить о себе и своей жизни (семейно в том числе), о работе и тех недовольствах, которые накопились во время работы, с коллегами. Это нормальное явление.
А чтобы развлекать, я думаю, нужен сторонний приглашенный человек – аниматор.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru