Всё, чем вам хотелось бы поделиться: советы, поздравления, взаимопомощь, фотогалерея, афоризмы и т.д.
Заказов - много не бывает, точнее и раньше-то не было, а теперь в нашей глуши совсем грустно.
Мы по инету на форумах заказы ловим, тендеры.. Купить что-нибудь ненужное, продать.. Да и просто от скуки в сети повисеть.
А Вы чем в сети занимаетесь?
 
Рейтинг: 16
А мы занимаемся активным продвижением сайта и захватом новых, освободившихся рынков.
 
Пчелкина Надежда писал(а):А мы занимаемся активным продвижением сайта и захватом новых, освободившихся рынков.

про продвижение сайта - понятно :) А про захват новых рынком, если не секрет поясните :)
 
Захват новых рынков, как я понимаю, это освоение чего-то нового.. Может быть вы раньше газеты и листовки не печатали, а теперь беретесь. Как-то так :)
Вот это, тоже захват новых рынков - сервис через интернет http://www.biztimes.ru/index.php?artid=1350
 
Рейтинг: 27
Скоро все в рынок офисов перейдут, т.к. типографии уже все "на счету".
 
Спасибо, Мария!

Я тоже так думаю, если мы ошибаемся, надеюсь, нас поправят :)

Про визитки-он-лайн, спасибо! Видела похожую ссылку на дружественном форуме, там сайт дорабатывают только, но уже работают. Правда на Украине :) если найду ссылочку здесь вставлю.
 
Епифанов Александр Александрович писал(а):Скоро все в рынок офисов перейдут, т.к. типографии уже все "на счету".

нее, не будет этого! :) нас много, за идею работать будем!
 
Рейтинг: 27
в условиях кризиса надо интернет запретить .. отрубить нафЕг
тогда народ будет вынужден по выставкам ездить .. менеджеры сами мозгами шевелить лучше будут - а не через инет выискивать..
тем более что в инете реально стало много левых фирм с нереально низкими ценами - которые на самом деле - "мыльные пузыри"
да и электронную почту тоже запретить ))))

только на модемном соединении ...
как в конце 90-х - )))
вот житуха была...
а сейчас инет пропадет на полчаса- работники волнуются - не знают чем заняться на раб. месте..
ленятся лишний раз позвонить - всё больше в "электронном общении"
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru