Всё, чем вам хотелось бы поделиться: советы, поздравления, взаимопомощь, фотогалерея, афоризмы и т.д.
Рейтинг: 8
Вдумчивая, склонна к самоанализу, целеустремленна, волевая, активная, работоспособная, интеллектуальная, упрямая. В зависимости от настроения могу быть разной. Занимаюсь подбором решений для своих заказчиков на основе оборудования торговых марок X****, H*, E***n , R***, Gr***** в компании А******. На рабочем месте бываю редко, так как нахожусь « в постоянном поиске» на встречах у моих любимых заказчиков.


Интеллектуальная, вдумчивая????? Ага особенно в вопросах разрешения печати.
Судя по бешеной активности персонажа на форуме, фраза про редком присутствии на рабочем месте - просто обман...

Угадайте кто это???
 
Рейтинг: 21
Уважаемый, Вениамин Рудольфович!
Я очень рада, что вы есть и здесь и без вас было бы очень скучно!

Позвольте, я угадаю! Это простой скучающий менеджер по продажам!
Которая целеустремленна, волевая, активная, работоспособная, интеллектуальная и упрямая.
Так как в данное время по сравнению с прошлым годом объемы по оборудованию совсем другие, то свою активность после подготовке перспективных предложений, продажи расходки и б/у техники можно пустить и на общение с Вами на форуме.

Кстати вопрос о тонере сейчас очень актуален. Сейчас очень многие продают его.
По сервису и расходным материалам объемы растут!

Я все жду обещанную от вас тему про учебу и обучение но…..
похоже, так и не дождусь. Кризис уже проходит ……

Не скромный личный вопрос, а вы зачем здесь Вениамин Рудольфович?
 
Рейтинг: 8
никакого кризиса пока ещё не было, Ольга Владимировна
 
Рейтинг: 8
А зачем Вы здесь (происхождение накладывает обязательство отвечать вопросом на вопрос)??? Много ли оборудования продали на форуме? или может быть сервиса или расходки??? Или может быть Ваша миссия была блеснуть своими знаниями в области разрешений печати и формирования растровой точки?
А я здесь так, шутки ради.
 
Рейтинг: 19
Ольга Владимировна?
что значит женское чутьё...
я, кстати, еще не думал что "Кокель Вениамин Рудольфович" может быть женщиной...
А ведь, действительно, судя по повадкам (по психологическому портрету) ОН - женщина!

Браво, Ольга Владимировна - Вы настоящий психолог! (и это правда)
 
Рейтинг: 8
Александр Епифанов писал(а):Ольга Владимировна?
что значит женское чутьё...
я, кстати, еще не думал что "Кокель Вениамин Рудольфович" может быть женщиной...
А ведь, действительно, судя по повадкам (по психологическому портрету) ОН - женщина!

Браво, Ольга Владимировна - Вы настоящий психолог! (и это правда)

К сожалению, и психологи, и продавцы из вас никакие... Ольге готов продемонстрировать, а вам, Александр, придётся наслово поверить
 
Веня амин РудОльфович Кокель-Шниперсон, а не боитесь, что она согласится ;) , а то ведь "слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт" это ж про наших сибирячек сказано, и ещё слабо сказано
 
Рейтинг: 8
Константин Фаворский писал(а):Веня амин РудОльфович Кокель-Шниперсон, а не боитесь, что она согласится ;) , а то ведь "слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт" это ж про наших сибирячек сказано, и ещё слабо сказано

а вам, Костя, судя по всему, уже оторвали. Типа плавали, знаем, ну-ну
 
Кокель Вениамин Рудольфович писал(а):
Константин Фаворский писал(а):Веня амин РудОльфович Кокель-Шниперсон, а не боитесь, что она согласится ;) , а то ведь "слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт" это ж про наших сибирячек сказано, и ещё слабо сказано

а вам, Костя, судя по всему, уже оторвали. Типа плавали, знаем, ну-ну

Ну я же сказал "слона", а слон - жЫвотное из жарких стран ;)
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru