Всё, чем вам хотелось бы поделиться: советы, поздравления, взаимопомощь, фотогалерея, афоризмы и т.д.
Рейтинг: 8
Когда все типографии переедут в Московскую область?
 
Макс писал(а):Когда все типографии переедут в Московскую область?

Мы уже давно.
И нет проблем.
 
Давайте к нам в Калужскую :)
 
Софья Мордухай писал(а):Давайте к нам в Калужскую :)

Неа.....у нас и тут неплохо...
 
Рейтинг: 16
А зачем? О_о мы и так с Москвой работаем..
 
Рейтинг: 16
Медвежопок писал(а):А зачем? О_о мы и так с Москвой работаем..

Я полагаю, что имелся ввиду переезд из Москвы, т.к. стоимость аренды просто нереальная.
Хотя в связи с кризисом, может что-то и изменится.
 
Хотелось бы понять! А, что будут делать Московские полиграфисты-работяги? Переезжать за город?
Как Вы планируете развивать производство (в сложившейся ситуации). Мне просто интерессно. Правда!
 
Алексей Мохов писал(а):Хотелось бы понять! А, что будут делать Московские полиграфисты-работяги? Переезжать за город?
Как Вы планируете развивать производство (в сложившейся ситуации). Мне просто интерессно. Правда!

Алексей.
А вот что Вы будете делать?
Когда все переедут???
 
Все вряд ли переедут :) Срочная полиграфия и офисы обслуживания в Москве явно останутся, пока в Москве вообще останется бизнес. И оседлые опытные сотрудники полиграфии станут вместо производственных специалистов работниками офисов, консультантами :) А еще есть классная должность "сервис-инженер"...
Это сугубо личное мнение.

Кстати, у кого есть опыт выезда непосредственно за МКАД? Например, есть такой бизнес-центр "Румянцево".
 
Рейтинг: 16
Для полиграфии хуже всего, когда офис и пр-во в разных местах. Ни руководство. ни менеджеры не могут оперативно реагировать на изменения ситуации, консультацию дать, быстро решить что делать с тиражом - такие экстренные ситуации в полиграфии каждый день возникают. Мы не переезжаем, хоть и аренда зашкаливает, но зато вовремя сдаем тиражи, любой вопрос решается оперативно, менеджеры и дизайнеры видят результат своей работы. Клиенты о-о-очень довольны.
 
Пчелкина Надежда писал(а):Для полиграфии хуже всего, когда офис и пр-во в разных местах. Ни руководство. ни менеджеры не могут оперативно реагировать на изменения ситуации, консультацию дать, быстро решить что делать с тиражом - такие экстренные ситуации в полиграфии каждый день возникают. Мы не переезжаем, хоть и аренда зашкаливает, но зато вовремя сдаем тиражи, любой вопрос решается оперативно, менеджеры и дизайнеры видят результат своей работы. Клиенты о-о-очень довольны.

ПИАР-зачот.

По теме,мыслей, нет???
 
Надежда, мне кажется, это вопрос организации производства. У нашей фирмы было время, когда производство, склад и офисы сидели по частям на четырех участках - один в Москве, три в Обнинске. Логист - работа неблагодарная, особенно в таких условиях :) Теперь же все профильное производство, даже участок из Москвы, переехало в Обнинск. Стало удобней с точки зрения логистики, т.к. навык доставки в Москву есть уже давно. Но не каждый вид работ, разумеется, может быть так организован. Оперативная полиграфия - вряд ли.
 
Константин. Оперативная полиграфия никуда не переедет :), наоборот, будет еще больше работы. Меня переезд не коснется.
С уважением, Алексей.
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru