Всё, чем вам хотелось бы поделиться: советы, поздравления, взаимопомощь, фотогалерея, афоризмы и т.д.
Хотелось бы пообщаться со счастливыми владельцами этой печатной машины, что-то у нас она никак не приработается. Рыбинские спецы приезжают, настраивают, но качество не дает, начинаем паниковать, я не наладчик, но общее настроение производственников понимаю. Поделитесь секретами или чем там еще делятся?
 
Непонятно,что у Вас за проблема.Планета-есть та же КВА,особенных различий нет.Очень выносливая и хорошая машина.
Удивительно даже.Если вопросы сохранились,то перезвоните.Обсудим.Может чем поможем.Есть специалисты по наладке.С огромным опытом.
 
Лещенко Ольга писал(а):Хотелось бы пообщаться со счастливыми владельцами этой печатной машины, что-то у нас она никак не приработается. Рыбинские спецы приезжают, настраивают, но качество не дает, начинаем паниковать, я не наладчик, но общее настроение производственников понимаю. Поделитесь секретами или чем там еще делятся?

Решили проблему? Если нет пишите rickmckey@mail.ru
 
Нашли суперспеца, что-то стало получаться, но, к сожалению, поздно, учредитель решил все свернуть. Так что сидим на чемоданах, если кому интересоно, спеца могу порекомендовать. Жалко с ним расставаться до слез. Дядька золото.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru