Всё, чем вам хотелось бы поделиться: советы, поздравления, взаимопомощь, фотогалерея, афоризмы и т.д.
Господа, просматривала я тут одно издание, Санкт-Петербургское, это "Принт Менеджер" и ужаснулась, до чего дошли наши издатели, Принт Менеджер - это вообще какая-то насмешка над издательским делом, статьи пишутся с таким интервалом, что если его нормально сверстать страниц пять убрать можно(из их 36), дизайн-безвкусица, фотографии такие, что люди на них как старики сморщенные, ужас!!! Так и хочется сказать: "Ребята, заканчивайте с этим делом, займитесь чем нибудь нужным и полезным!". Каждый всётаки должен своим делом заниматься!
 
Просматривайте Интернет.
Работайте на данном сайте. И будет польза.Не читайте СМИ, и всё будет проще и полезней.
 
Я конечно оперативно все ищу в интернете, но и специализированую прессу я не могу пропускать, как издателю мне интересно видеть готовые шедевры, где хороший препресс, качественная печать, грамотный дизайн.
 
Согласен полностью! Если и мы перестанем печатные СМИ читать, то для кого мы их тогда завтра будем печатать, а уж наши то профильные должны с БОЛЬШОЙ буквы качеством блистать
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru