Всё, чем вам хотелось бы поделиться: советы, поздравления, взаимопомощь, фотогалерея, афоризмы и т.д.
У нас есть небольшая типография в России, а я сейчас нахожусь в США. Хотел бы спросить - выгодно ли покупать б.у оборудование для своей хотя бы типографии в сша, а затем везти в контейнере в Россию? Как с этим ситуация на таможне и вообще? Хотелось бы знать мнение тех, кто это делал, делает или хотел делать... Если не сложно, поскажите где в сша есть такие фирмы, которые занимаются продажей оборудования для типографий, хотя бы дайте ссылку... Заранее спасибо!
 
Сергей Оселедчик писал(а):У нас есть небольшая типография в России, а я сейчас нахожусь в США. Хотел бы спросить - выгодно ли покупать б.у оборудование для своей хотя бы типографии в сша, а затем везти в контейнере в Россию? Как с этим ситуация на таможне и вообще? Хотелось бы знать мнение тех, кто это делал, делает или хотел делать... Если не сложно, поскажите где в сша есть такие фирмы, которые занимаются продажей оборудования для типографий, хотя бы дайте ссылку... Заранее спасибо!

Хороший Мак,я бы приобрел.,подешевле.
 
А в России не проще покупать б/у и растаможка не нужна!!! а если заморочки нужны, то проще из Германии попробывать или из Японии ,а со Штатами Я бы вооще не связывался бы ! но может быть Я и неправ?
 
Рейтинг: 30
БУ полиграф. оборудование из США думаю , что не стоит заморачиваться. Тем более, что морем долго. Согласен со мнением, что проще бу взять с Европы. Столько много фирм в той же Германии, что работают на эту тему. Помогут и привезти и растаможить, да и с запчастями если что... Если договоритесь, то и гарантию дадут...
 
какое оборудование, нужно и в каком вы городе?
 
Дмитрий писал(а):какое оборудование, нужно и в каком вы городе?

Америка-Подешевела?
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru