Всё, чем вам хотелось бы поделиться: советы, поздравления, взаимопомощь, фотогалерея, афоризмы и т.д.
кто-нибудь знает про правило 60 секунд
 
Белов писал(а):кто-нибудь знает про правило 60 секунд

Это когда в туалет успеть сбегать или в перерыве успеть бутылочку пивка осушить одним глотком ? УГАДАЛ???
 
Белов писал(а):кто-нибудь знает про правило 60 секунд

Абсолютно необходимо развить в себе привычку принимать решения настолько быстро, насколько это возможно. Я использую правило 60-ти секунд практически для каждого решения, вне зависимости от его размера или важности. Как только необходимые данные получены, я запускаю таймер и даю себе 60 секунд для принятия твердого решения. Суть решения может быть абсолютно любой: какой продукт разрабатывать следующим, принимать ли новое лицензионное предложение, или какова будет тема следующей статьи. Я считаю, что люди слишком часто задерживают принятие решений, не имея на это абсолютно никаких причин. Большинство людей, вероятно, тратит больше 60-ти секунд только на то, чтобы решить, что они будут есть за обедом. Увеличив скорость принятия решений, сэкономленное время вы будете тратить на действия.
 
Отпишитесь, когда дойдёте до реализации правила 6 секунд! ;)
 
наверное это приходит с опытом.
я принимаю решение дольше чем за 6о секунд
 
Рейтинг: 8
Минута минуте рознь. Зачастую приходится принимать решения и быстрее чем 60 сек
 
Рейтинг: 16
А решение проспать принимается вообще само.
 
есть решения которые надо принимать, очень хорошо подумав, разве это можно сделать за 60 секунд
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru