Всё, чем вам хотелось бы поделиться: советы, поздравления, взаимопомощь, фотогалерея, афоризмы и т.д.
Если кто знает, посоветуйте, пожалуйста сайты, где можно разместить объявление о продаже принтера для пластиковых карт, не использованный ни разу.
 
Рейтинг: 16
А сайт, на котором Вы находитесь в данный момент, чем Вам плох? :)
 
Совсем не плох, я уже здесь разместила, просто здесь в основном более масштабные лоты для офсета, а у меня маааааааленький принтер
 
А что за принтер? Что может, и что не может?
Сколько стоит и в каком состоянии?



Кононкова Юлия писал(а):Если кто знает, посоветуйте, пожалуйста сайты, где можно разместить объявление о продаже принтера для пластиковых карт, не использованный ни разу.
 
Datacard SP 35
принтер для печати пластиковых карт с модулем записи на магнитную полосу
Печаталось всего 10-20 карт, заправлен полноцветной пленкой на 250 карт.
На гарантии (куплен в конце весны 2007 г.). Есть документация, драйвера.
Продается по причине переориентации производства.

http://www.dalicom.ru/index.php?content ... select=rub

стоит 56, хочу продать за 45, учитывая, что не б у, думаю, это хорошее предложение для маленькой типографии.
 
А образцы не покажете?
 
Образцы карт? Ну, поскольку мы-то не печатали (ушли в другую сферу, нанесение на диски, там пластик, как-то он стоит без дела, совершенно новый), то у нас образцов нет, но к нему прилагается напечатанная карта, чтоб посмотреть качество, если вам интересно, можете к нам приехать (м. Автозаводская) посмотреть на него, почитать там характеристики, документацию или можем пересечься где-нибудь, дам эту карту пробную. К нему кстати прилагаются болванки пластиковые.
 
А что там почем?
1.Болванки-
2.Фольга-
А так же интересует себестоимость изготовления тиража допустим из 100 карточек.
 
Вот скажу откровенно, не в курсе. Можно выудить информацию из ссылки, что я давала.
 
спасибо, поудим.
 
Рейтинг: 16
Кузнецов Константин писал(а):спасибо, поудим.

А другое оборудование интересно по теме пластиковых кард?
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru