Всё, чем вам хотелось бы поделиться: советы, поздравления, взаимопомощь, фотогалерея, афоризмы и т.д.
1- Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс

2- Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе

3- Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело

4- Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм

5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы»

6 - «Сексуальные трупы». Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели

7 - «Сексуальная болтунья». Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели

8 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые не следят за собой

9- Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства

10- Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом

11 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс

12 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев

13- Мужчины не любят слишком серьезных женщин

14 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин

15 - Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин

16- Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин

17- Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами

18 - Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках

19 - Мужчины терпеть не могут женщин, не способных на спонтанный секс

20 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье
 
Терпеть не могу когда нужно срочно отпечатать заказ-а на самонакладе занимаются сексом..



ГЫ
 
Рейтинг: 16
+1
 
Константин ,а еще когда они за рулем, когда смотрят дом2 , когда к теще надо ездить , когда ждеш ну когда же ты накрасишся, причешишся и когда приходиш тебя встречает любимый вопрос :" где был, с кем?" откуда помада на лице , чей волос на пиджаке и т.п. .............................
а потом дорогой я машину разбила или хочу шубу , кольцо , хочу в ресторан ,а ты опять свой футбол смотриш и пиво пьеш!!!
И ВСЕ ТАКИ МЫ ВМЕСТЕ. без них как- то скучно ?
 
Всяко бывает.
А без них не скучно,просто такова- Жизнь....
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru