Всё, чем вам хотелось бы поделиться: советы, поздравления, взаимопомощь, фотогалерея, афоризмы и т.д.
Уважаемые товарищи, коллеги полиграфисты!

Подскажите, может кто имел опыт работы с китайскими производителями оборудования, может кого посоветуете?

Был тут на выставке в Пекине, много чего интересного, но вот кому из них можно доверять не понятно, хотя мне кажется они все готовы впарить все что угодно лишь бы купили....
 
Рейтинг: 16
какое оборудование? печатные машины или остальное оборудование?
 
Интересует постпечать: КБС, ВШРА, ниткошвейки, подборщики. А так же лакировки.

Заранее благодарен за информацию.
 
Кстати, а кто поставил Акияму?
 
Рейтинг: 19
Марка KW-Trio - китайская. Производит резаки и степлеры. Ничем не хуже остальных марок. Про данную фирму можете почитать на официальном русском сайте kwtrio.ru
 
Рейтинг: 19
А вообще я вам могу назвать очень много оборудования китайских марок.
Впринципе, в основном идет или китайское производство или китайская сборка.
Riso, Steiger, Uchida и т.д.
 
Рейтинг: 8
Оборудование в плане цена-качество хорошее.Но хорошо на нем умеют работать только они сами.Проблемы с сервисом......
 
Нет вопросов нет, берешь 3 штуки по цене 1/2 от европейца, 2 шт в работу, одну на запчасти
 
Рейтинг: 19
Все правильно, именно так большинство и делают.
А сервис, например, мредложить может компания "Аксель". У данной компании богатый опыт в данной области. А фирменный "--".
 
Когда свое большое производство, и парк станков достаточен, не особо задумываешься о стороннем сервисе, особенно когда он за 3-4 тыс км, но за предложение спасибо ;)
 
А о широкоформатных струйниках (да и резальных плоттерах) -- для изготовления наружной, интерьерной рекламы -- какие отзывы будут?
 
Рейтинг: 19
По поводу широкоформатников не знаю, а вот про плоттеры хочу сказать что китайцы создали сильную конкуренцию немцам. Много случаев, что при покупки "якобы немецкого" аппарата, люди просто счастливы, а главного то они не знают РЕЗАК КИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА. Вот так.
 
Рейтинг: 16
Мы уже, без малого, 8 лет поставляем оборудование и расходку от наших китайских друзей.
Сервисом тоже награждены....
В целом об оборудовании говорить сложно. Номенклатура очень большая.
Есть хорошие решения, есть плохие. Пытаемя, конечно, выбирать лучшее.
Может что-то конкретно интересует?
 
Интересует!!!

Стекер, програмируемый, формат 300х420 мм, скорость 50 000 циклов в час, отжим воздуха из пачки.

Обвязки крест или просто в одну тесьму, полипропилен.

Упаковка в пленку, и термотунель.

а еще есть интерес к электротабелерам

заранее спасибо
 
Рейтинг: 31
Добрый день, Владимир

Компания "ВИП-Системы" уже 4 года поставляет на российский рынок оборудование Китайской фирмы Purpule Magna. Данную технику можно встретить в Ульяновском ДП ( 2 фальцовки ZYHD 780, первая была установлена в 2003, вторая в этом году, 3-х ножевая QS 80 установлена в 2005, 2 клапано-загибочные машины ZK 320 вторая установлена в этом году), Московская типография №13 (фальцовки ZYS 660 CE), СовКубань (фальцовки ZYHD 780), Нижполиграф (крышкоделка HSK 30) и т.д.
С недавнего времени поставляем оборудование фирмы JMD. Так же можно посмотреть в Ульяновском ДП ( КБС Superbinder 200D).

Кстати Akiyama ставили мы.

Так что, если есть вопросы, обращайтесь к нам, или в наш офис в Казахстане

С уважением, Увенчиков Кирилл
Менеджер по послепечатному оборудованию
 
Батлук Надежда писал(а):Добрый день, Владимир

Кстати Akiyama ставили мы.

Так что, если есть вопросы, обращайтесь к нам, или в наш офис в Казахстане

С уважением, Увенчиков Кирилл
Менеджер по послепечатному оборудованию

Спасибо, с Вашим офисом в Казахстане мы довольно плотно работаем.

А вот по Акияме, насколько велика гарантия того что машина останется японского качества?
 
Рейтинг: 31
Что касается JPrint и eXtreme то это машины которые целиком и полностью собираются в Японии
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru