Всё о мероприятиях по повышению квалификации в полиграфии: помощь и советы по образованию и полиграфической литературе.
Скажите где вы находитесь может я к вам перейду, за 2,5 года на качество никто не жаловался!
 
Рейтинг: 8
Guest писал(а):Скажите кто нибудь где взять пособие по резке бумаги для тупых резчиков, работающих на моей типографии. А то они никак не научатся резать.

Сколько работаю в типографии не разу не видел в глаза таких пособий!Довелось и резчикоюм работать и если что не понял шол к мастеру с вопросами.Но это прикол или так шутите?!
 
А по какому принципу ты их на работу принимал?
 
Рейтинг: 8
Я РЕЗЧИКОМ НЕ РАБОТАЛ,НО У НАС ДАЖЕ ЖЕНЩИНУ НАУЧИЛИ РЕЗЧИЦОЙ РАБОТАТЬ И НОРМАЛЬНО,А КОГДА РЕЗЧИКОВ НЕ ХВАТАЛО,ТО МАСТЕРА САМИ СТАНОВИЛИСЬ И РЕЗАЛИ.ПРИГЛАСИТЕ С ДРУГОЙ ТИПОГРАФИИ "НЕ ТУПОГО" РЕЗЧИКА ЧТОБЫ ПОУЧИЛ ВАШИХ "ТУПЫХ" РЕЗЧИКОВ.
 
Рейтинг: 8
Да-а-а-а...у коллеги видать работа не клеится , раз своего резчика называет "тупым". Какая же тогда остальная часть фирмы?
 
Рейтинг: 8
Rushat писал(а):Да-а-а-а...у коллеги видать работа не клеится , раз своего резчика называет "тупым". Какая же тогда остальная часть фирмы?

Частенько,рыба с головы начинает гнить-нормальный руководитель не будет своих подчиненных оскорблять.
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru