Всё о мероприятиях по повышению квалификации в полиграфии: помощь и советы по образованию и полиграфической литературе.
Уважаемые Дамы и Господа!

Начала работу Всероссийская многоотраслевая выставка формата on-line "EXPO-21".

Описание.
Выставочная площадка «EXPO-21» работает только в сети Интернет. Ресурс доступен круглый год, 24 часа в сутки из любой части мира. На площадке представлены десять крупных отраслей:

1. Полиграфия, реклама, сувениры
2. Канцтовары, сувениры
3. Образование
4. Строительство
5. Мебель для дома и офиса
6. Связь и коммуникации
7. Школьный базар
8. Туризм, отдых, развлечения,
9. Ресторанный и гостиничный бизнес
10. Ювелирная Россия

Цели проекта:
1. Расширение деловых контактов между представителями бизнеса: производителями – оптовыми продавцами – розничными продавцами (пользователями или конечными потребителями).
2. Создание удобной и доступной бизнес площадки для получения дополнительных возможностей в расширении бизнеса и получения дополнительных прибылей.

Экспоненты (участники):
Участниками выставки могут стать любые компании и учреждения РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья, производящие, продающие или оказывающие услуги, которые заинтересованы в поиске новых потребителей и бизнес контактов.

Условия участия:
Участником выставки можно стать в любое время, т.е. пополнение содержания выставок идет круглый год. Размещение стандартного информационного стенда БЕСПЛАТНОЕ. Стандартный стенд включает в себя информационный блок, фото стенды продукции (услуг), видео презентацию, материалы для скачивания, а также прямой переход на сайт компании-участницы. Для участия в выставке можно отправить заявку со страниц сайта www.expo-21.ru или по прямой ссылке:
http://www.expo-21.ru/copyM_open.php?title=Kontakt

Посетители выставок:
Посещение выставок БЕСПЛАТНОЕ, но доступно только для зарегистрированных пользователей. Два раза в год (весна/осень) для каждой отраслевой выставки, согласно графику проведения выставок, проводится массовое привлечение посетителей – представителей компаний, работающих в данной отрасли. Основное внимание в этом процессе уделяется городам РФ с населением более 100 тыс. человек.

Участниками проекта ежедневно становятся многие российские и зарубежные компании. Приглашаем Вашу компанию присоединиться к составу наших Партнеров. Будем рады видеть Вас как в числе участников, так и в составе посетителей наших выставок.


С уважением, руководитель проекта "EXPO-21"
Кащеев Виктор
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru