Всё о мероприятиях по повышению квалификации в полиграфии: помощь и советы по образованию и полиграфической литературе.
С 18 по 26 августа компания «ПРИНТ САЛОН» приглашает всех заинтересованных пройти уникальный курс по подготовке специалистов в области шелкотрафаретной печати.


«ПРИНТ САЛОН» открывает свои двери для всех желающих освоить высоковостребанную в полиграфии профессию и приглашает на летние курсы по шелкографии.

Поскольку в области печати шелкографией нет единой системы образования, «ПРИНТ САЛОН» предлагает обучение на собственной производственной базе. Целью курсов является изучение практических элементов базовой шелкографии и различных спецэффектов. Учебный план разработан в соответствии с основными требованиями к печатникам ведущих компаний сферы трафаретной печати.

Курс имеет два учебных направления:

1. Начинающий печатник. Ликбез для начинающих печатников, где предоставится возможность узнать основы трафаретной печати и принять участие в процессе печати.

2. Опытный печатник. Возможность для желающих получить опыт работы, который можно будет развить и использовать в дальнейшем как специальность.

По окончании предоставляется сертификат о прохождении курсов по освоению специальности печатник-шелкограф.

Для всех студентов прошедших обучение и успешно сдавших зачет мы гарантируем трудоустройство в нашей компании на срок с сентября по декабрь 2012 года.

Изображение
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru