Всё о мероприятиях по повышению квалификации в полиграфии: помощь и советы по образованию и полиграфической литературе.
Рейтинг: 8
Наше предложение в основном рассчитано на студентов полиграфических вузов, которые хотят в летние каникулы повысить свой уровень знаний. А заодно освоить высоковостребованную профессию в реалиях современного мира - "печатник шелкотрафаретной печати".

Изображение

Рабочий учебный план предусматривает подготовку печатников высокой квалификации, определённых основными требованиями к печатникам от любых организаций в сфере трафаретной печати. Обучение печатников ведётся на собственной производственной базе компании "Принт Салон", где Вы сможете поучаствовать в процессах изготовления различной печатной продукции.

Основная деятельность этих курсов направлена на практические элементы базовой шелкографии и различных спецэффектов, курс нацелен на социально активных, творческих людей, которых интересуют азы шелкографии (при желании тампопечати, тиснения, лазерной гравировки), при этом человек прослушав наш учебный курс и сдав зачет сможет гарантированно трудоустроиться в компанию ПРИНТ САЛОН на осенне-зимний период на должность помощник печатника.

подробнее: http://printshkola.ru/
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru