Всё о мероприятиях по повышению квалификации в полиграфии: помощь и советы по образованию и полиграфической литературе.
ДИЗАЙН-ЮНОСТЬ

Молодые умы обладают свежестью восприятия. Недаром преподаватели вузов частенько признаются, что они не только учат, но и учатся у своих же студентов. Ну а как же, когда время несётся и всё вокруг меняется. За таким ритмом особенно хорошо поспевают молодые студенты, да им и стараться не надо – для них это органично, они этим живут. Cвои свежие идеи решили представить на всеобщее обозрение петербургские студенты-первокурсники в рамках выставки «Дизайн – Юность». В экспозицию войдут работы учащихся всех 12-ти петербургских вузов, где представлены факультеты по графдизайну. Молодые дизайнеры и художники продемонстрируют как учебные, так и внеучебные проекты, разброс тем, в свою очередь будет велик. Каждый студент сам решает, какую работу ему не стыдно представить публике. На открытии выставки обещают быть лучшие петербургские практикующие дизайнеры, которые примут участие в круглом столе и прокомментируют увиденное. Отрадно, что выставку организовывают сами студенты (СПбГУТД), и благодаря такой бурной инициативности проникаешься к ним ещё большей симпатией.

Приходите обязательно, ведь выставка «Дизайн – Юность» может стать поворотным моментом в художественной жизни города на Неве. Кто знает, может она станет импульсом к созданию объединения молодых дизайнеров-графиков Санкт-Петербурга.

Начало выставки состоится 27 апреля в 16.00, официальное открытие в 17.00
Более подробную информацию Вы можете узнать на странице встречи «вконтакте» или у координатора проекта Григория Якушева по тел.: 8-921-409-14-98 grishaya@yandex.ru

Изображение

По информации kAk.ru
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru